fourm main din main kinte posten karne chahe hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    fourm main din main kinte posten karne chahe hain
    fourm ki postine din main kinte karne chahe hain


    salam dear forex markeet main ajj muje se galti hogai main ne 50 se zeyada post kardi mujhe itna pata nhn tha froum mian itne posto per account kuch time k leye band hojata hai or main new user tha aslye kal mere therad per bandhowa tha ajj mere posting per bas kuch time k bad posten on hoge bas kesi ne mjhe guid line nhn kia tha or main ne froum k rulls b follwe nhn kiye the ajj main ne sub kuch sikh leya froum kase use kia jai bas ab trading k b rull follw karne parege mujhe koi senior guide karde k trading main konse rulls hoten hain kia karna parta hain forex markeet main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

    Dear friend forex business mn akk din kaa andar app 50 posts kar sakta han arr app akk din mn 4 theard created kar sakta han laken posted quality arr mayre hone chaia taakaa app ko uss saa zaida thanks arr akk Acha bounce hasil hoo agar posts mayre nhn hon gee too delete hoo jate han app mahnat zaia hoo gia gee
    • #3 Collapse

      Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

      Agar ap forum sy acha bonus hasil kerna chahty hain tou apko day ki limit ko her surat pura kerna hoga phir kuch posts daily remove ker di jati hain tou agar apki posts aik month ki more than thousand ho jati hai tou apko more than five hundred dollars ka bonus bhi mil jata hai jis per bahot achi trading ki ja sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

        Forex main acha bonus hasil karne k liye hamein ziyada se ziyada posts karni chahiye jis main achi quality ho kyon k forex main ziyada posts karne se hamein acha bonus hasil hota hai our forex main daily base par hum 50 posts bhi kar sakte hain lekin agar hum daily base par 40 posts bhi karen to is se hum acha bonus hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

          dear friend forum ki trf sa daily 4 threads aur 50 posten krnay ki limit ha ab yeh ap pa depend krta ha k ap kitni posten kr sktay hn lekin meray khial mn agr ap daily 30 sa 40 posten achhi quality k sath kr len to apko bahot achha bonus mil skta ha
          • #6 Collapse

            Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

            bhaijaan form ki maximum post aap 50 kar sakte hain isase jyada nahin kar sakte lekin ismein bhi agar aap acchi post karte hain aur main uske sath kam karte Hain to bahut achcha bonus Mil jata hai lekin humko post acchi karni chahie 50 Ho kam bhi kar sakte hain lekin mehnat aur hardworking ke sath kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

              Forum rules k mutabik aap daily 50 posts aur 4 threads create kr sakty hein agr is se ziada krengy tu forum se restriction aa jati hai jis k bad aap 24 hours posting nahi kr sakty is tarah apka time waste hota hai is liye forum rules ko hr sorat follow krein tah k koi problem na ho.
              • #8 Collapse

                Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                main yeh koshish karta hon kay maximam posts kar lon kyun kay main acha bonus gain karna chahta hon us kay liye main himat se laga hoa hon learning bhi sath sath hojati hai aur bonus bhi gain ho raha hai .islye ap ko bhi chahye kay posting kay doran jo bhi threads parhain un ko serious lay kar un se learning kia karain
                • #9 Collapse

                  Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                  assalam walekum bhaiyon form Mein Din Mein kam se kam 40 se 50 posting Karni chahie Kyunki yah Hamen Ek limit Di gai hai isase kam ka koi limit Nahin Hai 40 se aur 50 ke darmiyaan Tak Ham kar sakte hain aur 50 se badhakar bhi kar sakte hain lekin 40 se kam Kabhi Nahin Ki Ja sakti post Hai Kyunki Hamen sirf Kisi maksat Ke liye Diya Gaya Hai Forex ka business
                  • #10 Collapse

                    Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                    Ap Pakistan forex forum mai 50 thread ki posting kr sakty ho. kyu k Forum mai ak din mai ap 50 thread post kr sakty ho. Es sey zada thread ap ko system allow nahi krta. Es lye ap try krey k ak din mai 50 thread post krey.
                    • #11 Collapse

                      Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                      Agar ap bonus acha hasial karna chahity hyn to phir ap ko daily ki 50 post zaroor karni chahiyen kun Kay acha bonus ap ko 50 post karnay par he milta hy agar ap ki poray month ki 1000 post bhi ho jati hyn to ap ko bonus acha mil jata hy laykin post ki quality achi honi chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                        Assalam walekum Pyare Sathi aapane bilkul sahi Kaha form Mein Hamen kam se kam 40 50 post karna chahie Jitna Jyada ismein post Karen utna Jyada Mein bonus Milega aur Hamen chahie ki Hamen ismein dil lagakar mehnat se kam Karen Jitna Jyada mehnat Hoga utna Mein kamyabi Hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                          pakistan forex forum par ek din main ap sirf 50 post our 4 threads kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: fourm main din main kinte posten karne chahe hain

                            Haram Mein Din Mein limit Puri Karni chahie agar aap limit Puri Nahin Karenge to aapko is Samay Jyada banaa Sasural Nahin Ho payega agar aap is Samay bahut hi jyada Bansal karna chahte ho to aapas mein bahut hi jyada mehnat karo aur aap se bahut hi jyada Nahin Karoge is Samay se bahut hi jyada kam paoge agar aap Aisa Nahin Karoge Jyada mehnat Nahin Karoge To aap is Samay Se Kabhi Bhi Jyada nahin kar paoge aur aap ismein se bahut hi jyada nahin kar paoge
                            Click On Name And Visit My Journal
                            Naseer953 Trading Journal

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X