Kesi b kam ko mokamal na samjhin....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kesi b kam ko mokamal na samjhin....
    Dear respected forex fellows kesi b kam ko hamin moshkel ni samjhna chaheye q keh jab ham khod kesi kam ko moshkel samjhty hain to woh kam hamry leye moshkel ban jata hy kea ap meri baat par agree krty hain??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

    forex aik acha busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amunt be invest kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

      ji mere Bhai koi bhi kam Ho har kam mein mushkilat to aati hai hamen mushklaat ko tahmull se bardasht Kar ke aage badhana chahie mehnat karni chahie Forex mein hamen bahut hi jyada mehnat ki jarurat hai hai iske bagair Ham Forex mein kamyab nahin ho sakte Ham ismein jitni jyada mehnat aur jitna knowledge hasil karen utna hi Ham profit earn kar sakte han
      • #4 Collapse

        Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

        mahent ky bagar koi be kam nahe ho sakta hamy forex main knowledge or experience gain kar ky kam karna chahey per he hum is main ache capital kama sakty hain or apne zarorto ko pora kar sakty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

          Asslam o Alaikum g han janab humy kbi jesi kam ko mukaml ni samjna chye bilkay usy udhra samjh kr krna chye jab hum kesi kam ko mukaml samjy gay tu wo hum say hoga nii hum usy kr ni sky gay humra dill ni jry gay as lay jo kam hum namukal samjy gay us ko pora krny ka jazba humy higa hum easily kr lay gay
          • #6 Collapse

            Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

            walikum salam dear members hamin ksi bhi kaam ko mushkil kabhi bhi nahee samjhna chgaiy qk forex trat mein bhut mushkil lagta hy lekin bar lagattar kzam kerny sey hamin fotrex mein kaam kerni ki adat ban jati hy ot hamin forex bhut hi easy bussniss lagata hy is liy hamin ksi bhi kaam ko mushkil samjh ker nhee chorna chaiy balk hamin uska fce kernba chaiy insaan k agy koo bhi kaam immpodssible nahee hy ,,,
            • #7 Collapse

              Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

              forex aik bahtren busines hain hum is mai agar sucess gain karna chatey hain to hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum earning gain akr saky gy forex aik acha bisenss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala unique busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

                forex main ham trading karty hain ham is main amount be invest kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

                  Ji han theek kaha hai aapane Forex Mein Ham trading Karte Hain ismein ham invest kar sakte hain aur accha profit Hasil Karke apni zroriyate zindgi ko pura kar sakte hain... Ham ismein apni Marzi se kaam kar sakte hain
                  $#@#i Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kesi b kam ko mokamal na samjhin....

                    yess boss ap nay bhot he achi bat ki ha humay kabi bi kse kam ko b mokal na smajna chia balky os kam ko or zida mahnt say kar jo ap k lia bhot he best ha or ap ko kamyab b krta ha so humay her hal main bhot he mhnat krna ha try rtna rha aj ne to kal ap ka kam zoror khatm ho tga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X