Trading kaisy lagai jati hy?????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kaisy lagai jati hy?????????
    ALSALLAMOALIKUM dear friend mera apsy yeh sawal hy keh forex m ham jab profit aajata hy hota hy to trading kaisy lagaty hoty hain iss par ap zara explanation kr dein apka shokreyaaa hogaaaaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

    hum forex mai kam kar ky ache earning gaain kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siwy loss ky kuch be hasial nahi ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

      forex aik bahtreen business hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai pairs mai kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

        forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hian hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han forex mai hum pairs mai or curency mai kam karty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam akr sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

          Mere dost bahut Achcha Sawal kiya hai aapane aapke third se jo jawab aaenge Unse logon ka bahut fayda hoga to main aapko batata hun kya aapane trade Kaise aur kab leni hai aapane Sabse pahle technical analysis Karna Hai Kisi Peer ka Uske bad dekhna hai ki kya Uske related Koi news To Nahin a Rahi FIR aapane Ek interview. Set kar lena hai job market entry point mein a Jaaye to aapane vahan se rate open kar deni hai aur ko Dekhte Hue market ke aapane a s l aur take profit laga dena hai to ja hi Behtar Tarika order ko lagane ka Is Tarah profit Hasan kar sakte hain
          Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
          • #6 Collapse

            Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

            mery dost bht achasawaal kia hai ap nay lag raha hai aap beginner hu ab trading start ki hai chloo main apku batata hoon kesy trade lagai jati hai dost sab say phly ap nay pair select karna hai jis par aap nay trade leni hai us kay bad us ka chart open kat kayanalysis karna hai prediction karni hai market buy jay gi ya phrr sell aur ju apku sahi laga raha hu ap nay buy ya sell alga lenaa ha proper stop loss aur take profit lagana hai
            • #7 Collapse

              Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

              is forx hamain planing akr k hi hum achi trade kar skaty hain aur trader banay say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sucs shon gay aur trader banany say pahly is k bary main k nwoldge hasil kar k hi hum sucss hon gay aur ahmain marekt ain bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum sus shon gay
              • #8 Collapse

                Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

                Slaam to all wasa to ya sab se basic cheez ha agr app ko ya nahi pta to app phlay demo download krin phir us pr pratic krin is lyia lyia phly mt4 downlad krin jo ka ik app ha jo mobile ur pc bilka hr aystem ka lyia mil jati ha phir us main buy ur sell ke trade sa start krin.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

                  is forex main trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain i sforex main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k loss km ho sakty hain it is best job for all
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kaisy lagai jati hy?????????

                    hum pairs mai or currency mai trading kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakrt ka time table bana kar kam kar sakty hian hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X