sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga
    market move karti hain or hamy is ki movement ky mutabiq is main kam karna chahey jab market down hoti hain or ham is main trade lagy to hamy loss ho jaye ga or jab yai up hoti hain or ham is main trade lagy gy to hamy profit ho jaye ham acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is mai hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

    G han yeah baat bilkul tehk hy k sai time per tread lagain gy to loss kabhi nahi ho ga is leay ham ko chahiye k ham pahly market ko analysis karin phir thread lagain ta ky ham acha profit hasil kar saky our kamyab trader ban saktay
    • #3 Collapse

      Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

      G Han thek kaha apny k forex foram aik best online business hai jis main ager hum sahi time par trade lagaen gen to zarur hume kamyabi hasil hogi q k market ki situation ko expert trader jante hain or unhy best time for trading bhi malum hota hai isliye hume chaye k hum bhi trade lagane k liye sahi time ka selection karen k jab market full form ho.
      • #4 Collapse

        Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

        Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap iss main ager aap ki trade sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga iss liay sahi trade ka sahi time taak wait kerain .
        • #5 Collapse

          Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

          bhai jaan bilkul aap theek kah rahe hain right season mein tadka recipe bahut accha profit hota hai aur iske liye intezar karna padta hai aur mehnat karna hoti hai agar jaldbaji karenge to aisa mumkin nahin hai intezaar karke sabar karke bahut acchi trading right season mein aur pending order ke sath profit kaise kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

            HUmari habit kya hai kay hum trade laganay main bhi jald baazi kartay hain aur us ko close karnay main bhi .islye aksar nuqsan uthatay hain humain chahye kay perfect time pay trade lagayain jab humain andaza ho jaye kay ab iss time pay move karay gee. is surat main humain loss nahi hota hai aur humain profit ata hai
            • #7 Collapse

              Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

              hamy loss ko zaror katem karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain forex mai job less mans or poor mans or students be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

                forex aik acha businss hain hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty han hum is mai full time be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

                  G han dost ap bilkul thk keh rahy hyn k agar hum sahe time men trade open karen gy to hamen kbi b loss ni hoga us k lye hamen time frame or achi analysing ki zrurat hy agar hamary pas analysing skill hoga to hum zrur achi earning kar saken gy or loss say b bach jayen gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: sahi time makin trade lagy gy loss kabe be nahi ho ga

                    Dear member aapki baat bilkul writer Pakistan Forex Mein trading karne ke liye Hamen best entry. Kar Jarur vate karna chahie Kyunki agar aap best entrypoint ka vate Nahin Karoge To isase Kabhi Bhi aapko accha profit Nahin Milega isliye kabhi bhi e jaldbaji na Karen aur best entry. Ka Jarur vate Karke trading Karen Taki aapko bahut hi accha profit Mile aur aapko loss Na Ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X