Market ko analysis karin
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko analysis karin
    G han yeah baat bilkul tehk hy k ham ko chahiye k ham pahly market ko analysis karin phir thread lagain ta ky ham acha profit hasil kar saky is leay ham ko chahiye k ham pahly market ko analysis karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko analysis karin

    hamy analysis ko use karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex aik wasee business hain is hum is business mai apny bos ap he hioty hain
    • #3 Collapse

      Re: Market ko analysis karin

      G han dear aapki baat bilkul sahi hai k hamem is mien market ko analysis karna chahie Agar Ham ismein market ko analyses karte rahenge To Ham ismein jald hi profit hasil kar Payenge.
      :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
      • #4 Collapse

        Re: Market ko analysis karin

        forex main analyses ke kie iqsam hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey forex main kam karny ky kush rules hoty hain hamy rules ko follow kar ky kam karna chahey hum is main monthly 1500 posts karty hain hamy is main meyare posts karne chahey tak ky hum thanks hasil kar saky thanks ka extra bonus milta hain
        • #5 Collapse

          Re: Market ko analysis karin

          Ji Bhai jaan humko sab se pahle Ham market ko acchi tarah analyse karna chahie FIR work karna chahie jitna ho sake knowledge ashram Karen apne experience experience ko increase Karen jitna ho sake mein mahnat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Market ko analysis karin

            market ko analyses karna zarore hota hain agar hum market ko analyses nahe kary gy to hum kam ko samj nahe saky gy agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apny tukky ke waja sy karty hain hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey
            • #7 Collapse

              Re: Market ko analysis karin

              forex main analysis ki bohat hi zada ehmyat hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samaj kar analysis ko use kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus gain kar ky market main run kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kis be office jany ki zarort nahi hoti
              • #8 Collapse

                Re: Market ko analysis karin

                hamy market ko analysiz kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko analysis karin

                  hamy market ko achy sy samaj kar is ko analysis kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain hamy is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko analysis karin

                    g han achy profit k liye markete ka analyse boht zarori hai and ye successful trading streregy bhi hain so ye bat mind mai rakh len k analyse lazmi kerna haai ager to kamyab hona hai to and boht se log isi waja se nakam ho jaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko analysis karin

                      Aoa
                      Pyare bhai jab hum forex men acha work karty hwe jab hum acha trade per achii trading lagaty hein aor phirr usy trade ko Marked m ly aaty hein achy trade ko acha trader hi acha trade kar achyy profit m ly k aa sktaa hy good bonus hi good profit hasil karny m madad daita hy agerr hum Markeet m Anylsis karen gy tu hi kamyabi hasil zror ho gi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X