Practical trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practical trading
    Learning step by step agar ki jaye to hi traders proper learning karny me kamyab ho sakty hey, agar first step hi ham practical trading karny lagen gey to hamari learning complete nahi ho sakta hay practical trading se pehly traders ko Forex market se related aur Forex business ka basic knowledge aur information hasil karna zarori hay, agar knowledge hasil na kia jaye to practical trading karny ka koi faida nahi hota.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practical trading

    Yes brother baat yeh hai k new traders is liye fail ho jaty hein kionkeh woh start hi real se krty hein aur starting mein hi profit hasil krna chahty hein agr learning step by step ki jaye tu ziada positive results milty hein mgr traders jald ameer ban'nay k chakar mein hoty hein jiski waja se 90% traders ko loss hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Practical trading

      forex mai hamy expeirnece gain kar ky trading karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik world wide business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Practical trading

        hamy ache practice ky sat kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy or lagan sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Practical trading

          forex aik acha business hain hum is mai live caht karty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Practical trading

            to koi shakk ni hy es main achy knowledge k baghir hum es main success full nahi ho sakty or es main apna work theak sy nahi kr sakty es main success full hony k take hum yaha pe apne mahnat ko asani se hasil kar len or acha bonus hasil kar ke ache trading ke sat ache income liye learning krni chahye or apna expernce gain kerna chye
            :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
            • #7 Collapse

              Re: Practical trading

              forex mai hamy ache pratice kar ky kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik wase business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time ya full time be kam kr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik wasee busienss hain is mai hamara ki be boss nai hain
              • #8 Collapse

                Re: Practical trading

                forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is ai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Practical trading

                  hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Practical trading

                    hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nai ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Practical trading

                      Practical g agar hum.forex mein apni learning ki base strong rakhty hain aur start se forex mein zayda se zayda learning karte hain toh is mein humein humari learning ki base per faida hota hai aur hum.is mein alni learning ki waja se kamyab hoty hai humein forex mein zayda se zayda learning karni chaiye learning jo nae karta kabhi usks faida nae hkta aur forex mein learning karne wala hi kamyab hkta hai aur learning karne se humein real account per trading karne mein bhi koi masla nae hkta aur learnig se humare pas forex ka zaida experience improve hota hak aur trading karne mein hum kamyab hoty hai humein forex mein learning karne se humari experience or skill dono achi hoti hai aur trafing ka bhi pata chalta hai humein is mein learning karte rehna chaiye learning wala trader hi is mein earning kar pata hai aur successful hojata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Practical trading

                        dear new traders ko chahiey kay wo sub se pehle forex market ka basic ki learning karay os kay bad sath me learning b karna start kar de or practice b karna start kar de ya ap jitna knowledge hasil karay sath me demo account practice work kar kay os ko exprience me change kartay jaey is tarah ap aik din success ho jaey gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Practical trading

                          Gee han jo trader forex ki learning step by step karte hai wo hi forex main kamyabi trading karte hai aisa kamyab trading nai aay gi k aap ek din forex ka wo hisa sikh lo agaley din koi or sikh lo forex sikhnay k liay boht sare hisay hai is liay agar real main trading sikhny hai forex ek ek hisay ko pura sikhe isy tarah step by step trading sikhe phir aap easily forex sikh sako ga kamyabi b mile gi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Practical trading

                            Je bhai practical trading k li phly bht se practice ki zarorat ha.pakistan forex forum ma trading kr ny k li phly learn r practice krna bht zarori ha. Baghair learn r practice k practical trading krna bewakoi ha.q k baghair practice k practical trading krna sa bnda nakam hu jata ha. As li hamy phly learn krna bht zarori ha practical trading k li.shukria

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X