Aik pair mein sara margin use na kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik pair mein sara margin use na kro
    Dear fellow members newbies k pas itna experience aur knowledge nahi hota jb aik pair mein trade open krty hein agr us mein long move ho jaye tu sara margin usi pair mein use kr lety hein is tarah krny se currency pairs mein bhi account wash ho jaty hein margin ko different pairs mein use krein tah k ziada loss na hony paye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik pair mein sara margin use na kro

    G bahi ap shai kah raha hain margen ko different use krna chaya ta ka loos hona pr bara loos na ho margen ko use krna ka knowledge hona chaya newbies is lia margen use nahi krta un ka pass knowledge kum hota hain wo abi begner hota hain jis ki waja s una forex mai loos zayda hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik pair mein sara margin use na kro

      hamy margin free account bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hin hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch nahi mily ga
      • #4 Collapse

        Re: Aik pair mein sara margin use na kro

        hum free margin account bana kar sakty hain hum aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is main full time be kam karty hain or hum is main part time be kam karty hain yai aik real business hain hamy market ke movement ko dakt kar investment karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik pair mein sara margin use na kro

          dear friend ap ka margan baqi hoga to hi ap forex main kameyab hongay aur ak hi trade main margan ko laga den bary bewakofi hy qu k agar ap ki trade phanse hgay aur tyrade opon karny keleye ap k pass margan hi nahi hoga
          • #6 Collapse

            Re: Aik pair mein sara margin use na kro

            Ji bilkul theek hai a key pair mein bahut badi lot size mat used kar len jisse saare margin vahin per use ho jaaye balki Khyal se trade Karen aur Agar aapki trade laws Mein Jaane Lage to aap Kisi Aur pair Mein trade Karke use loss ko settle down kar sakte hain Agar aapke pass margin Ho
            • #7 Collapse

              Re: Aik pair mein sara margin use na kro

              Apki bat bilkul thek hy hamen sirf ak pair pay sara margin na use karen bal k elehda elehda pairs pay trading kar k tamam pairs ko samajhny ki koshish karen ta k apko dosry pairs k bary men b pta chal saky or apko achi success hasil ho saky
              • #8 Collapse

                Re: Aik pair mein sara margin use na kro

                forex aik acha business hain hamy is mai aik he account mai sara margin rahkna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik pair mein sara margin use na kro

                  forex jasa koi or business nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnat sy kam kary gy to he hum paias kama saky gy forex jasa koi or business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik pair mein sara margin use na kro

                    forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is ma musalsal mahnet sy kam kary gy to he hum agy bare saky gy forex aik assa business hain jo hamy learning be dte hain or hamy earning be deeta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik pair mein sara margin use na kro

                      hamy margin rahk ky kam kara ho ga pher he um pasai kam saky gy forex aik amm bsiens ke nisbat acha businss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahml hain hum is mai out off balane account bana kar be kam kari sakty hain yai kabe be band na hony wala bsiness hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik pair mein sara margin use na kro

                        Salam g bikul hamy margin free account bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business ha forex aik assa business hain jo hamy learning be dte hain or hamy earning be deeta hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X