Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae
    Assalamu Alaikum my dear friends forex main sl or tp bahut he zayada important hae q ke sl or tp se hamara account or hamare trading safe hote hae for example hum trade open kar ke rat main so jate hain or agar rat ko hamare trade profit main chale jate hae or agar hum ne is par tp lagaya hota hae wo hamare trade profit main automatically close ho jate hae or sl ka yeh faida hae ke jab hamare trade zayada loss main ho to wo bhe automatically close ho jate hae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men stop loss aur take profit dono bahut achay options hen lekin seniors stop loss kam use kartay hen aur take profit ko ziyada use kartay hen kiun k woh profit ko yakeeni banatay hen
    • #3 Collapse

      Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

      han g mara aziz members main aap sab sa ya bs kehna chahao ga kh agr aap koi business our bhe karty matb treading ka duraan koi kaam our bhe apko zarori karna parta hy jo treading ko reade karny ka time he ni daita to apko chaheya kh tp our cl ko use kar ka automatic treading laga lia kary rto bhot profit hasal kar sakty ahin our loss sa bhe bouch sakty ahin
      • #4 Collapse

        Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

        Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta herty hain ya baat aap ki bilkul droost hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap ko achi earning bhi hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

          bhai is main eik acha trader dono cheezuo ko use krta ha hume is main stop lose ko be use krna chaiye ur take profit ko be aksar market hamre target main akasr dobra wohi chali jati ha is liye hume is main target set krna chaiye apna
          • #6 Collapse

            Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

            bhai forex market main tp say ziada stop loss important hota hai jiss waja say ap iss main use karty hain iss lea ager ap nay forex main success hona hai tu stop loss ko ziada importance dain phir he ap ka account ki life bach sakti hai tp na bhi lgain agy tu ap ko ziada proti bhi mil sakta hai aur loss utna eh mily ga jitna ap nay fiz kia ho ga iss lea stop loss lazmi lagana chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

              forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hamy stop loss or take profit ko use kar ky kam karna ho ga forex aik bohat bara or international or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

                agar hum kamyabe hasial karna chatey hain to hamy apny account ko safe rahkny ky liye stop loss or take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

                  agar hum forex mai kamyab hoana chatey hain to hamy stop loss ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unqiue business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik kamyab trader sl use kare ya na kare tp lazmi use karta hae

                    mery khail ma aik acha trader humsha aik acahi satagey say hi trade kery ga usy apny nafa or loss ka pata hota ha so us is k liay wo apni trade per stope loss or take profit ki opetion b use kerta ha mery khail ma aik trade per ap ko dono he cheezo ka hona bhot zaroi hta ha tak k apko kam say kam loss ho .

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X