Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay
    Forex market me risk ko ham behtar tareeqy se manage nahi kar sakty es ki waja yahi hoti hay key market me risk management ki proper ham training aur learning nahi karty jes ki waja se hamary ley risk factor ko kam karny me masla hota hay agar ham demo account me risk management ki practice karen aur learning be risk management ki kia karen gey to Forex business me ham without loss key profit asani se earn kar saken gey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

    Money mangment ko trading me Lazmi use Karna chiey aur jb he Hum use kr skty hain Jb Humy pata o ga is liey money mangment ko lazmi seekhna chiey ik to kbi b Apny Captial ko 20% se zaida ka invest in Karna chiey aur stop lgaty huwy b ye sub mind me rakhn chiey us k bad trade ke quantity ko b zaida ni Karna chiey ye wo sub cheezy hain Jin ka talaq money mangment se a
    • #3 Collapse

      Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

      hum forex tradin main risk sahe management nahi ker sakte hain,es ki sab se barwe vaja ye hai k hum ne risk management ki tranning nahi ki hoti hai ees liye hum risk sahe trah se mahnge nahhi ker pate hain jis ki vaja se hamara account bhee wash ho jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

        dear bhi ap ny acha swal ask ka hy k really ka agar hum kisi chees main success gain karna chyta hein to sometime hum ko risk lyena perta hy so hum ko chye achay steps main risk main late nahi karna chye q kais main he humary he success hy .
        • #5 Collapse

          Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

          hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik wolrd wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

            hamy proper learning gain kar ky risk management kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat be kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai bager pasaiio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

              forex mai hmay experts ban ky risk management kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai kam kar ky paias kama sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                forex aik bahtren busienss hain hamy experiece ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak bahtren business hain hum is mai apne marze sy time table bana kr kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bhat bara or best business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                  hamy knowledge or experience hasil kar ky risk ko manage karna chahey hamy is ke proper training or learning karne chahey hamy market ko achy sy samj kar meyare kam karna chahey per he hum is main acha bonus earn kar ky apne life ke zarorto ko pura kar ky apne life sy gurbat ko katem kar sakty hain forex online ke duna main king business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                    g han hamy risk ko manage karna ana chahey hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                      forex aik wasee busines hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasla nahi ho ga forex kabe be band na hony wala business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                        Risk management g dear forex mein humein risk management k sath chalna chaiye risk management se Kam karne ka humein zaida se zaida mehnat karni chaiye is mein risk management se chalna chaiye is se humein zaida faida hota hai aur forex mein humesha humein zaida se zaida mehnat karni chaiye mehnat karne Wala kabhi naakam nae hota hai aur Jo is mein risk management se chalta hai uska humesha faida hota hai humein is mein risk management se hi chalna chaiye kyun k is se humara loss nae hota aur forex mein humesha zaida se zaida mehnat karne wale ko hi is mein kamyabi milti hai mehant karne Wala hi is mein learning kar Pata hai or kamyab hojata hai forex mein humesha zaida se zaida mehnat karne wale ko kyabi multi hai aur Jo risk management se chalta hai uska kabhi zaroorat se zaida loss nae hota hai aur risk management ki waja se woh kamyab hota hai humein risk management ki proper learning karni chaiye tabhi hum kamyab hoty Hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Risk management ki proper training aur learning karna zarori hay

                          Gee han agar hum risk management ki learning and trainging karte rahay gai phir samjho hum ne apnay future ko loss se mahfooz bana liya hai jo aisa nai karte un ka future b safe nai hota kisi b time us k future wash ho sakta hai is liay hum ko chayie hum risk managment par traning kare zaida se zaida experience hasil karna chayie paisa seb kuch nai hota acha future seb kuch hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X