Biggest enemy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Biggest enemy
    Meri nazar main jo jo Trading main ap kay dushman hain wo yeh hain
    1 . GREED
    2. LAZINESS
    3. JALD BAAZI
    4. OVER CONFIDENCE
    5. LACK OF CONFIDENCE
    6. BIG LOT
    7. NO EXPRIENCE
    In sab main se aap ka sab se bada dushman kon sa hai humain batayain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Biggest enemy

    hamy lalach ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum loss ko katem kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam kart hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha or international busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Biggest enemy

      hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik legal busienss hain hum is mai apny bos ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Biggest enemy

        forex mai lalach hamara dusman hain hamy is ko katem karna ho ga pher he hum loss ko katem kar saky gy forex aik online or kabe be band na hny wala busines hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Biggest enemy

          forex mai hamara sub sy bara dusman lalach hamy is ko katem karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business han hum is mai raat mai be kam kaer sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hian is mai hamara koi be boss nahi hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Biggest enemy

            forex aik unique business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain forex aik wasee business hain hum isy apna life time career be bna sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Biggest enemy

              hammare sub sy bare enemy greed hai lazeness jald baze over confidence big lot ka istamal karna experience ka kam hona is sub may agar ap may be koi borahe hai tu ap be forex per kamyab nahi hosakty apko is sub sy bachna hoga mahnat karna hoge achy kam karne honge
              • #8 Collapse

                Re: Biggest enemy

                hamain is main greed ko sab say ziada avoid karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main knwoldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is main rules ko mind main rakh k hi hum sucss ho sakty hain it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: Biggest enemy

                  forex mai lalach hamara sub sy bara dusman hain hamy isy katem karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kam kare sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Biggest enemy

                    Kuch Log Yahan Par Amir banne ke liye Aate Hain ISI lalach Mein Aakar vah Yahan per baspa Vahi hota hai jismein ham log investment karna start kar dete Hain Agar ham log best player mein investment Nahin Karenge to market Khel equity market quality ka Hamen theek se Idea Nahin ho sakta Hamen sabse pahle iski ideal Ji ko pata laga lena chahie Ki Is Kadar ji kya hai Jaise Jaise Pata Lag Jaega vaise vaise ham log ki Uske hisab se earning kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X