agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to
    GOOD MORNING mara aziz members main wasey to bhoot sa members treading aik sa phly complete kar laity hain par khuch members asa bhe hain jo aik month amin bhe complete ni kar paty kia jo bakey ka bouns bouchta hy vho agly bouns ka sath ham bhar bhe use akr sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

    hum forex mai trading kar ky monthly bonus earn kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

      Yes Jo bonus ho woh jub tk loss ho KR khtm na ho tb tk use KR skte Hain jub tk bhi account mein rehta hai aur agle month ka bonus ussi mein add ho jata hai waste nahi hota pehla I think
      • #4 Collapse

        Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

        hamy aik time table bana kar forex mai kam karna h ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik acha busiens hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi be qasur nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

          forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain hamy mayre kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa
          • #6 Collapse

            Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

            jab hum target pura karty hain to hamiy ache earning hasial ho jate hain forex aik acha busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex mai job less mans or poor mans be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

              forex aik legal busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain forex aik world wide busienss hain hum is mai agar month ka target complete nahi kary gy to hamy bonus be km he mily ga forex aik acha businss hain
              • #8 Collapse

                Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

                forex aik acha busness hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik unique busienss hain hum is mai agar bager learning k km kary to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik international busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

                  g bhai jab tak aap ka account wash nai hota tab tak apa ka bonus add hota jata hai or aap us sy trade karty rhty ho
                  Achy Threads py thanks tu banta hai na
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: agr bouns ke aik month tk treading complete na ke jay to

                    bhai jaan Pakistan Forex forum ek bahut hi achcha business hai Ham ismein online chat kar sakte hain aur ismein work karke earning kar sakte hain to Jo Ham ko bonus milta hai pure ka agar Ham ek trade mein complete na karen to Koi issue nahin hai aap jitni marji trade main usko use kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X