dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

    My dear friend forex is for the sincere loyal and hardworking peoples those people who make frauds copy paste not follow the rules and regulations and always depends upon the luck this type of people can never get success and forex and Forex trading is not for them so they are wasting their time I suggest that they should leave Forex trading but those who know the reality of Forex trading the should have to work hard and lion with the Forex trading to earn more profit and momos from this forum.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

      hello dear members forex m dhoka deny ka sawal he ni hota q k forex ki security itni ziada ha k agr ap kisi ko apny account ka password bhi bta den to wo apky account ko koi nuqsan ni dy sakta na he apky account sy passy nikal sakta ha bs is bt ka kyal kren k account k sth apna email r uska password kisi ko na denq k apky account ki security tb tk possible ha jb apki email apky pass ha
      • #18 Collapse

        Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

        Asslam o alaikum dear members
        G Han bilkul Forex foram me jo cheating karty hain un ko forex mai kam nahi karna chaey forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
         
        • #19 Collapse

          Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

          jo log forex mein dhoka karte hain asal mein aise log khud apne sath hi cheat karte hain humein agr is mein kamyabi chaiye toh humein is mein mehnat zayda karni chaiye jab hum is mein mehnat karte hain tavb hum is mein kamyab nae ho sakty hain aur forex mein mehnat kar k hi hum kamyab ho sakty hain...
          • #20 Collapse

            Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

            Bilkul Sar Jo Pakistan Forex form ke Rul ko bypass karne ki koshish Karte Hain wo ismein Kabhi Bhi e Kam Nahin kar Payenge Kyunki Unka count jald band kar diya jata hai isliye Hamen chahie ki Ham pahle Pakistan Forex form ke rule ko acchi Tarah Se read Karen Fahim ismein Achcha kam kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: dokha karny waly logo ka forex main koi kam nahi?

              Frauds in trading g haab jo is mein frauds karte hain us mein trading karne walon ka loss hota hai humein trading mein hardworking karni chaiye jab hum is mein hardworking karte hain tih is mein humein zayda kamyabi milti hai or forex mein humari mehnat se hi humein forex mein kamyabi milti hai magar jo forex mein frauds karte hain uska humesha loss hota hai aur trading mein humein frauds nae karna chaiye balky trading bhi fear ho kar karni chaiye tabhi hum is mein kamyab ho sakty hain aur humein is mein kamyabi k liye apne ander se frauds nikalne chaiye aur is mrin zayda se zayda mehnat karni chaiye mehnat k bina humein is mein kamyabi nae milti aur hum kamyab trading mehnat ki waja se hi karte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X