Learn and earn free
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learn and earn free
    G Han forex is mamly main behtreen hai k is par kam karne k liyw hume na to investment ki zarurat hoti hai or na he koi security submit karwani parti hai balkay is main hum kaam kar k earning bhi achi karte hain or is par trade lagane k liye hume learning ki bhi zarurat rehti hai jisk zarye hum learning bhi behtreen kar sakte hain.istrah hum forex sy kaafi kuch free hasil kar laite hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learn and earn free

    Je dear forex ma ham kafi kuch free hasil kar sakty hai ik ye k hamara time keemti ho jata hai, second ye k hamari knowledge increase ho jati hai, third ye k free ma etny achy business ma entry mel jati hai, fourth ye k free ma achi earning ho jati hai, fifth ye k loss b ho to free ma yaha sy he recover kya ja sakta hai,
    • #3 Collapse

      Re: Learn and earn free

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi k liay pahlay iss ki achi learning hasil karni bahut zaroori hey kiun k achi learning ho gi tu acha knowledge aur experience hasil kar saktay hen aur achi learning ho gi tu achi earning bhi milay gi
      • #4 Collapse

        Re: Learn and earn free

        hi dear friends umeed karti hun k app saab theek hun ge , aur allah app logo ko hamesha khush rahke , is post k about mein yeh kehna chati hun k fourth ye k free ma achi earning ho jati hai, fifth ye k loss b ho to free ma yaha sy he recover kya ja sakta hai, is par trade lagane k liye hume learning ki bhi zarurat rehti hai jisk zarye hum learning bhi behtreen kar sakte hain.istrah hum forex sy kaafi kuch free hasil kar laite hain.
        • #5 Collapse

          Re: Learn and earn free

          Jee han forex trading ka platform un logon k liye boht important hai jo invest nahi kr sakty un k pas achi qualification bhi hai mgr yeh free of cost service provide krta hai jis mein knowledge aur experience bhi milta hai baat sirf traders ki mehnat pe depend krti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Learn and earn free

            g han is mn jitna hm learn krain ga utna hi earning krain ga islya sub sa pehly knowledge gain krain or satth prectice b krain phir qamyabi
            • #7 Collapse

              Re: Learn and earn free

              Boss aap ki baat belkul durast hai aur hamain her bar her jaga jab b trade karna hota h tu ham ko practice karna hota h aur ham ko as mien khoob kamaee karna hota h aur jab ham as mien kamaee karte hien tu ham khush ho jate hien
              as lyee hamain as mien khud k lyee kuch karna hota h aur ham ko khushgawar mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien behter ban kar kaam karna hota h as lyee jab b kaam karna hota h tu acha kaam karna hota h aur ham ko kamaee karna hota h.
              • #8 Collapse

                Re: Learn and earn free

                ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Ham apne liye Hi Kam Karte Hain aur Hamen kam karne se bahut jyada knowledge or experience Milta hai aur Hamen ismein bahut acchi running bhi ho sakti hai agar Hamen market Mein Achcha knowledge or experience hota hai to thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Learn and earn free

                  Jasrana Mein sabse pahle Forex Mein chahie ki learning Karen FIR jakar Ham ismein acchi Tarah Se nahin kar Payenge Agar Ham ismein Nahin Karenge to kabhi bhi Ham ismein profit Nahin, Sakenge To Hamen ismein chahie ke bahut jyada kam Karen aur ismein learning Karke kamyabi Hasil Karen kamyabi Milegi Jab Ham ismein mehnat Karenge aur learning Karenge acchi Tarah
                  • #10 Collapse

                    Re: Learn and earn free

                    aslam o alikam g han bhai thek keha ke learn karen ur paise kemayen bhai jitne bi log kamyab huwe han un logon na mehnat ker ke learn kiya apne kam ko pher jaa ker wo kamyab huwe han forex ma bi jog learn ker laite han wo bot paise kema rahe han ye bilkul bi free kam ha is ma ap ko paise bi investment nhi kerne perte belke bus learn karen ur kam karen ur paise kemaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Learn and earn free

                      Yes dear member u r abslutly right is forum pay just agr learn kr liya jaey to us k baad kmyab hna koi mushkil bat nai hay or yahn sy jo earn kiya jata hay wo almost free hta hay is forum py kaam krna boht best hay is liye dilchspi sy kaam kiya jaey
                      • #12 Collapse

                        Re: Learn and earn free

                        ji bilkul bhai jaan sake bahut hi Achcha form hai aur ismein se Kyunki is per ham har Tarah Ki chijen free Hasil kar sakte hain Is Pal Ki Hai Aur dusri Hai Iski iske liye doston Ko invite karna chahie tha Kis Kis Se fayda Utha sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Learn and earn free

                          chi ans best leanring and lot of informative pak froum say free hasil kar skte hian or invest kiye bina pak froum k bouns say lot of earing b hasil kar skte hian pak froum bhto he best hain jo learning deta hain sab memebrs ko and usko lot of bousn deta han jis say kafi acha profti hasil karte hian saab memrbs or kafi haad tak kamyab trader hian sab
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Learn and earn free

                            Yahan se le sakte hain trading karne ke liye sabse accha Ho sabse best business management Se Hoti Hai Ki Aap Yahan Tak American session mein investment Karen Aisi condition Mein gold definitely niche ki side per mukhya Karta Hai Iski direction Hamesha sell position ki taraf Hoti Hai hamen bhi chahie ki aisi condition Mein is per invest karke bahut jyada Adnan Ham Log Yahan Par kar sakta hai aap training karne ke vajah se

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X