target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?
    asslam o alikam dear ferinds main ap ko btana chahta hun k hume is main apne target k mutabiq kam krna chaiey agr hum is main extra work kren gey tu phr hume lose hi hoga is main eik daily target set krein ur os ko fallow kr k is main work krein tu asani se kameyab ho sakte hein ap
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

    walikam salam bhai ap ne thek kha ha extra kam krne se be hume lose ka samna krna par sakta ha is liye ap is main eik target set krein ur hume ferinds se plan krein phr ap is main work start krein apna target pora hone py apni trade close kr dein tu kameyab ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

      g han bhai jan apki bat thkl hai k ahmen traget set ker lena chye jab hamra target poora ho jata hai to hamen kam stop ker dena chye kun k jab ham lalch kren gy to hamen loss he ho ga.isliye hamen chye k ham loss sy bachen aor jittna ho sakky hamen chye k ham tora tora prfoit hasil kerty rhen.aor is k illawa hamen chye k ham apn apko loss sy bachain.aor bhi koi kam ker len ager hmara forex men target poora ho gaea ho.
      • #4 Collapse

        Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

        G baai hum is business may dho accounts may kaam karthay hay ek ista forex ka our dhosra forex forum ka hamay chahiay k hum dhono k liay apna Target rakay our osay har soorath may poora karnay ke koshish karay our os say tajaawaz be na karay kionka agar trading may hum profit ka koi target rakhthay hay our wo hum achieve kar lay tho per mazeedh trading nahee karne chahiay kionka ziada lalich insaan ko kharaab kartha hay our forum par jo target rska hay os say agar tajaawaz kar be dy tho os may nuqsaan nahee hay balke faida he hay.
        • #5 Collapse

          Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

          G han brother ap thek kah rahay hain, hamain target k mutabik hi trades open karni chaheay aur target say zayada profit ki lalach kartay hway over trading nai karni chaheay warna hamain loss ho sakta hay aur kam profit say bi mehrom ho jaain gay aur market say out ho jaain gay.
          • #6 Collapse

            Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

            Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai Delhi target Banakar Uske mutabik kam karna chahie Apne learning ko Behtar banaen jitni Jyada off ki learning Behtar hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kam kar Sakenge...
            • #7 Collapse

              Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

              Asslam-o-Alikum umeed hy aap sab theek hon ga dosto ya jo hota hy target os ka mutabiq kaam kary ga to ham success ho pay agr ham apni man mani kaary ga to kbhe bhe kamyab ni ho pay ga es lia on ka rules jo hain mtlb jo target hain on ka mutabiq chalna chaheya
              • #8 Collapse

                Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                G ap ny bilkul thk kaha hy trading main hamen aik target set karna chahy k inta earn karna hy Jab us target py ya us k qareb punch to phr trade na lagaen. Over trading se aksar Los ho jata hy lalch main parna se behtr hy jo mil gea us py guzara karen.aur market ka wait karen jab hamary favor main tab dobara se trade karen.
                • #9 Collapse

                  Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                  bilkul bhai jaan aapki baat bilkul sahi hai main bhi yah Kahana Chahta Hun Ki Hamen target ke mutabik kam karna chahie Jaise ke Ham rojana 50 post karte hain aur Hamara target hi yahi hai isiliye Ham extra postic nahin kar sakte Kyunki Hamara account Ban bhi ho sakta hai isiliye Hamen apni target ke mutabik kam karna chahie thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                    Jb b Ap over trading kry gy to Ap k profit k chances km hoty Jay gy, trading me hemsha soch smj kr entery leni chiey beskh thora kam kary lekan standard hona chiey manage kr k aur ik target set kr k Ap apni achi planning kr skty hain agr loss b o ga to km o ga, Humy wait karna chiey aur markeet me he time trade lgany ka ni sochna chiey
                    • #11 Collapse

                      Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                      g han ap sahi kah rhy ha ham logo ko chayia ka ham log forex par acha kam karna ka liya target wagra select karya ka hi kam karya uar ham logo ko sirf aur sirf apna target ka mutabik hi kam karna chayia aur ham logo ko koshish karni chayia ka ham log apna target sa kabhi be extra kam nai karya ku ka is sa ham logo ko loss ho sakhta ha
                      • #12 Collapse

                        Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                        Chitra jyada ho sake yahan se earning karne ko kiss Kiya Nahin karne ke Boss advantages hai instaforex kya kaam bahut acche wala kaam hi kaam planning Ke Sath Ho To Achcha hai yahan per Forex Mein kaam karte hue aapko excitement to show karna hoti hai lekin aapke excitement galat Raste per na ho aapko market ki direction Pata ho to aap upside ho sakte hain aur aap proper kam bhi kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: target k mutabiq kam krna chaiye extra kam se lose hota ha ?

                          mery bahi k sawal ka mai jwab es trha dn ga k mery bhai forex mein ap zabasti apna target achieve nhe kr skty agr apka target 200$ daily hai or market setup nhe ban rha toh bhtr ha ap trade na kro or agr target sy km b ha toh agr ap mentzlly relax ho toh trade or kro zada ki lalach mein aksar kamaye b chly jty hain but if u had reached your daily target ap trade krna chor de or apny apko or kaam mein busy kr le ta k apk sentiments apk nature k sath adjust rhy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X