Kismat B Kutti Cheez Hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kismat B Kutti Cheez Hai
    Friends Kabhi Kabar Hamen Apna Kismat bhi Sath Nahin deta aur experience to vaise bhi nahin Hota Ham ismein loss Karte Hain Kabhi Kabar Hamen Apna Kismat bhi Sath Nahin deta Aisi Kutti chij hai Kismat Hamen kabhi bhi Sath Nahin deta Har Waqt Ham ismein loss karte hain aur Apna nuksan Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

    bhai jaan aapane bilkul durust kaha hai humko Pakistan forex mein minut karni chahie aur kismat per believe nahin karna chahie kyunki Ham jab apni mehnat ke sath kamyabi hasil kar sakte hain 2 lakh per depend nahin kar sakte aur confidence ke sath profit per sakte hain aur trading mein kamyab ho sakte
    • #3 Collapse

      Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

      G han yeah baat bilkul tehk hy k kesmat bhi kuti cheese hey kesmat kuda banata hey laken is ko best ya kharab banana hamary khoud ky bass main hota hey ager ham mahnat our knowledge k istamal kar ky post kary gy to ham Pakistan Forex main kamyab ho saky hain our apni kesmat ko bather kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

        bhai jan qismat per he dependent nh honma chye isliye hamen chye k ham khud mhnat kren ager ham mhnat kren gy to kam bny ga.ager ham khud m,hnat ker k kam kren gy to kismat bjhi achi bny g.isliye hamenchye k kismat ko blame na den bal k self work kren.kismat per inhasar kerna bewaqoofi hai.jab tak mhnat na kren to prfoit nh ho sakta .
        • #5 Collapse

          Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

          ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Forex Mein Soch Samajh Kar kaam karna chahie aur apni Kismat per bilkul bhi different nahin karna chahie Agar Ham apni Kismat per depend Karke trading Karenge To Hamen Kabhi kamyabi Nahin Milegi Hamen knowledge Hasil karna chahie aur trading karna chahie thanks
          • #6 Collapse

            Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

            insan ki life main qismat sath sath chliti hai kbhi achi hoti hai or kbhi apko mayoos kar deti hai laken qismat ko hum khud he bnaty hain or hum khud he bigarty hain tu hmain aghr khud ki qismat main acha result chahye tu hmain mahant krna hoti hai jis trha aghr hum trdaing main qismat ki bat karen tu hmain apni trdaing mainmahant se faida milta hai mahant se he qismat achi hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

              Agar aapke pass investment acchi hai to aap Yahan per investment Aur Bhi Jyada kar sakte hain Kisi bhi currency Spears mein jo ki aapko Jyada Se Jyada earning karne ke chances provide karta hai aur aapko kamyabi Deta Hai yah bhi Jante Hain Ki vah Log Yahan per Kamyab Hote Hain Jo Forex ko isliye Nahin rahte hain isko samajhte Hain Is Pal learning karte hain confidence ke sath kabhi bhi kisi bhi time per jakar market Mein investment kar lete hain
              • #8 Collapse

                Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

                agar hum kismat ke bat kary to kismat hamy mayose be karte hain or yai hamy onchi per be ly kar gate hain hamy dono soroto main foresx main kam karna chahey hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table ban kar is main kam kar sakty hain hamy hamy is main mahent sy kam karna chahey per he hum amount kama sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

                  forex trading main kismat nhe experience hona chahaiye jin k pas lot of experience hain wahi profit hasil kar rha hian big accoutn say kuch nhe hota hian experience say hota hian agar experience hain and small account hain tu pher b hum ziyda profti hasil kar kste hain and lot of earning milti hain luck py kuch b depand nhe hain aap merket ko analysis karte hain and apne mind ks ath check kare karte hia pher trader lete hain is main experience need hain luck nhe ................
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kismat B Kutti Cheez Hai

                    hamy forex main experience or knowledge ky sat kam karna chahey agar hamy kam ky duran mistake ke waja sy loss ho jay to is main kismat ka koi qasur nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hamy is main bagar experience ky kam bulkul be nahe karna chahey forex aik world wide business hain yai aik international business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X