take profit kiya kam krta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: take profit kiya kam krta hai?

    G Han bhai ap ne bulqul Sai kaha humy take profet ko use karna chahy or 10 ya 20 pips ke uper Apni Los proft take proft ko muntkhab kr sakty hain koi trade Lang trade hoti hain us liey humy hold karna parta hai or new mumber jaldi mien bund kr ke Km proft ya Las mein bnd Kar dety hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: take profit kiya kam krta hai?

      Good Morning Friends
      Ham jab i main take profit set kar kee tarde karte hain to haamra profit safe reta hain aur is main hamre take profit use karte hain to ham is main apne hamara take profit hit ho jae to hamr profit acha rehta hain aur ham ko is main take profit lagane main lalch nahi karna chahye aur ham is main kamyab bhi ho sake gee aur take profit lazmi hota hain
      • #18 Collapse

        Re: take profit kiya kam krta hai?

        Dear take profit HM tb use krty hn jb HM trade lgaty hn aur profit ko limit krny k liy hn ta k loss se bchaa ja sky HM take profit use krty hn .ye bht hi zrori ha lgana.
        • #19 Collapse

          Re: take profit kiya kam krta hai?

          ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Pareshan mein agar Ham kam karte hain aur trading karte hain to take profit istemal karte hain aur take profit ka kam yah hota hai ki Jab Ham take profit Lagate Hain aur Market Hamare take profit ko height Karta Hai To Hamen Achcha profit Mil Jata Hai Aur Hamara trade close ho jata hai thanks
          • #20 Collapse

            Re: take profit kiya kam krta hai?

            Take profit tb use krte Hain jub hum kisi kaam mein busy hon aur khud online na reh skte hon to take profit good rehta hai khud he uss limit PR profit le KR trade close KR deta hai wese bhi use KR skte hai
            • #21 Collapse

              Re: take profit kiya kam krta hai?

              Dear main Bada Ham take profit isliye istemal Karte Hain Ki Ham Apne Lala ko kam se kam Rakh Saken aur ek limit Mein Rahte Hue trading Karen Kyunki isase Ham Achcha profit bhi Kama lete hain aur Hamen apni limit ke mutabik profit Mil Jata hai aur ham lalach bhi nahin karte aur dusri Baat yah bhi ho sakti hai ki Hamen trading ko watch karne ka time Nahin Milta yahan mere pass package Nahin Hota Jiski vajah se Ham Ko Nahin dekh paate isliye Ham take profit Laga Dete Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: take profit kiya kam krta hai?

                AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai ap ny acha sawal pocha hy kh take profit kia kam kerta hy bhai ager ap busy hn to ap yhi tareka apna skty hn baz mertaba aisa hota hy kh hum jub trade close kerty hn to wh nuqsan main chali jati hy hum TP lga lin jiss sy trade khud close ho jay g.

                اب آن لائن

                Working...
                X