I love you forex.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    I love you forex.
    ALSALLAMOALIKUM forex business jaisa koi or business ni hy m bahoot peyaar krtaa hon peyar ke b kesmin hain woh wala ni jo ap samjh rahy hain mera peyaar iss forex business sy hy acha lagta hy kam krna mazy k sawalon k kaaabaat dena apko kaisy lagta hy kea ap b peyaar krty hain forex sy???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: I love you forex.

    G han yeah baat bilkul tehk hy k I love you Forex. Forex Ek bahut hi Achcha business hai isliye Se Har member love Karta Hai Kyunki Aise business Se Har Koi Khush Hota Hai aur Kyunki yah Hamen main accha profit Deta Hai jisse Hamari life best Ho Jaati Hai isliye I love you Forex
    • #3 Collapse

      Re: I love you forex.

      aslam o alikam g han bhai l love you forex kion ke is ma hum ghr beth ker aram se kam ker sakte han ye ik bot acha platfourm ha seb kelye is ma her tebqa kam ker sakta ha larke larkiayan kam ker sakte han bot acha forex ha ma is ma kam ker ke bot enjoy kerta hun apne ghr ko bot acha chela reha hu ye sirf forex ki bedulat huwa ha sari zaroriyat pori ker reha hun ma bot happy hun
      • #4 Collapse

        Re: I love you forex.

        Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex ham ko her bar as baat ka moqa deta h k ham as mien aye as mien kaam karen aur as mien kamaee ker len agar ham as mien kaam karte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
        as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar as ko ye soch kar kaam karna hota h k as ny ham ko moqa dya h aur ham ko as moqa sy feda hasil karna hota h aur ham ko as mien feda hasil kar k as mien kamaee kerna hota h
        agar ham as mien kaam ker k as mien feda hasil ker lete hien tu ham behtreen tajir khud ko sabit kar sakte hien as lyee kio jo as mien kamaee karta h wo as sy love karta h.
        • #5 Collapse

          Re: I love you forex.

          hi dear FRIENDS umeed kaarti hun k app saab theek hun gee allah sab ko khush rakhe ameen,is post k about ma yeh kehna pasand karo gi k ham log baat kar sakte hain kya aapane yah Kahan Se Aaram Se school se Dhyan se karna hai Taki aap logon ko ek dusre ki madad kar sake yah kam bahut acche abhi Nahin Hoga Apna Kam kar sakte hain aap logon ka acche se acche Nahin Karenge Baat Ka Dhyan Rakhna aaega kya aapane yah kam karna hai
          • #6 Collapse

            Re: I love you forex.

            I love forex trading because
            1. forex trading best online business ha
            2. forex trading aik real business ha jis ma unlimited earning ha
            3. time, place ki koi pabandi ni ha, jab chahao trading se profit kamao
            4. ap khud hi boss ho khud hi worker ho, enjoy free with forex
            5. 24 hours market open rehnti ha
            6. jitni mehnat karo gay utna profit aur experience gain karo gay
            7. short capital ma huge profit earn kar skaty hain
            8. part time business k tor pe bhi kia ja sakta ha
            9. big opportunity for us to change our life
            10. I love forex due to it uniqueness
            • #7 Collapse

              Re: I love you forex.

              forex mainn trading karty hain or ham is main amount br deposit kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aikk real business ham isy apna life time career be bana sakty hai ya hamy profit deta hain or hamy is main loss be hota hain hamy is ko kabe be chorna nahi chahey ham gar beth kar be is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: I love you forex.

                forex aik acha busieness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex jasa koi or busienss nahi hain hum gar mai bath kar is maio kam kar sakty hain forex jsa koi or busines nahi hain mai isy apna life time career be bana sakty hain forex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: I love you forex.

                  forex aik bahtren business hain mai is mai kam kar ky mutmain ho yai aik wasee busienss hain hum is mai learning ky sat ache earning gain kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: I love you forex.

                    forex aik acha busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasai kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai part time career be bana sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik international or unique business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: I love you forex.

                      JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke Forex Ek bahut hi Achcha business hai isliye Se Har member love Karta Hai Kyunki Aise business Se Har Koi Khush Hota Hai aur Kyunki yah Hamen main accha profit Deta Hai aur hum is mai learning ky sat ache earning gain kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota thank you everyone

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X