Balance sheet kia hay?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Balance sheet kia hay?
    Instaforex monthly aur daily traders ko balance sheet be email key through bejta hay aur traders ki all trading history es balance sheet me tafseel hoti hay agar es sheet me kesi kisam ki ghalti ho to traders instaforex ko jawabi email kar key es ghalti ko teek kar sakty hey, es balance sheet ka faida ye hota hay key traders ko apni trading history ki information mil jati hay aur sath me traders ko account balance key mutqleq be information mil jati hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Balance sheet kia hay?

    bhai jan ba;lance sheet ka mtlab ahi k ho apko summary bhjty hain forum waly to apko us sy andaza ho jata ja k apko bonus kiya milla aor kitna milla.kun kuch log khty hain k thanks ka bonus milta hai aor kuch log khty hain k nh posts ki quality ka milta hai wio dhaik len k jo summary bhjty hain us sy unko kitna bonus millta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Balance sheet kia hay?

      dear balance sheet wohi hai jis main sab ka bonas show hota ha jis ne se sab se zada bonas hasil kiya hoga wohi balance list main top py hoga hume is main acha work krna hota ha work acha hoga tu hi kameyab ho sakte hein
      • #4 Collapse

        Re: Balance sheet kia hay?

        Jee han her traders ko instaforex ki taraf se uski weekly aur monthly statistics report send ki jati hai jis mein traders ki history hoti hai agr us mein koi mistake ho tu hum unko reply kr sakty hein jisko woh theek kr dety hein.
        • #5 Collapse

          Re: Balance sheet kia hay?

          Balance sheet ka matlab hai ke aap apne balon ko rakhen aur bahut hi acche tarike se mahfuj Rakhe aur bahut hi kam Aaye agar aap Nahin Karenge to aap bahut hi nuksan kar denge aap apne Nahin Sakte to aap Kisi acche se poochh kar main bahut hi jyada aur aap is mai apna balance ko bhi seat kar Sakoge agar aap Aisa nahin kar sakte to aap Kisi acche aur bahut hi jyada acche aur kamyabi trader se poochh kar tabhi aapka Rahega Nahin To Nahin Rahega aur aap bahut jyada kar denge
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Balance sheet kia hay?

            hamy apne experience or knowledge sy balance sheet ko samjna ho ga agar hamy is ky bary main elam ho ga to he hum market main kamyabe trader ban sakty hain hamy market ko achy sy samj kar is ky mutabik he kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho ga is main market yai broker ka koi kasur nahe hota
            • #7 Collapse

              Re: Balance sheet kia hay?

              hamy plan bana lena chahey kay hamy kitni amount invest karni hain or kitna time kam karna hain to isy balance sheet hi kehty hain hamy best than best experience haisl kar ky market ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Balance sheet kia hay?

                ghanap ny boht achi bat ki hai or main apki bat se agree krta hun balnce sheet aik aysa chart hai jis main hmari trdaing ka target set hota hai k hum ny kis trha kisi kis pair main tdaing ki hai jis main hum apni koi pareshani bhi ho tu solve kra skty hain tu hmain chahye k hum apni trdaing ko bahr karny kliye mahant karen aghr tu kamyb hona chahty hain tu
                • #9 Collapse

                  Re: Balance sheet kia hay?

                  hamy aik target ky mutabik balance deposit karna ho ga jab hum target ky mtuabik kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex kabe be band na hony wala businss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai por mans be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Balance sheet kia hay?

                    hamy weekly target ke sheet milte hain hum pher kam karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X