great job
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    great job
    forex is a great job qk is main hamry liye boht ziyada saholat hai kam krny ki agr hum apny busy schedule ki wajha say morning main forex ko time nai din sakin to pending kam ko hum raat main aram say kr sakty hain or is main na koi age limit hoti hai na hi time limit sub say pari baat ke do din humin rest ke liye bhi mil jaty hain.
    Jazak ALLAH ツ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: great job

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulazizshahid پيغام ديکھيے
    great job<br />forex is a great job qk is main hamry liye boht ziyada saholat hai kam krny ki agr hum apny busy schedule ki wajha say morning main forex ko time nai din sakin to pending kam ko hum raat main aram say kr sakty hain or is main na koi age limit hoti hai na hi time limit sub say pari baat ke do din humin rest ke liye bhi mil jaty hain.
    Ji ap nay bil kul thek bat ki hay main ap ki bat say bil kul agree karta hoon this time Pakistan main bohat hi ziada bayrozgari hay kai educated log bhi job less hain is soorat e hal main Forex trading hi aik aisa business hay jo aik great job ki tarah hay jis main traders ghar bathay howay trading kar saktay hain aor bohat ziada mehnat kay bad achi earning kar saktay hain is kay liay traders ko zida investment ki bhi zarorat nahi hoti.
    • #3 Collapse

      Re: great job

      ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! bhut he mayar post hai friends g han forum main posting kerna hamara aik bhut bara business hai iss main ehtyat say kaam kerna parta hai juld bazzi nai kerni chy forum rules ko apna na chy mayari posts our threads bnani chy taa keh sabka faida ho............
      • #4 Collapse

        Re: great job

        hi dear friends umeed karti hun k app sab log theek hun ge ,ma is post k about yeh kehna pasand karo ge k aik great job ki tarah hay jis main traders ghar bathay howay trading kar saktay hain aor bohat ziada mehnat kay bad achi earning kar saktay hain is kay liay traders ko zida investment ki bhi zarorat nahi hoti.
        • #5 Collapse

          Re: great job

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek form Aya Hai Ke Forex form Ek bahut hi acchi job hai isliye ismein Hamen Zyada time spend karna chahie aur ismein Se Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki isase bahut jyada earning kar sake aur apne Jindagi ko injoy banaa sake yah Ek bahut acchi job hai
          • #6 Collapse

            Re: great job

            forex aik bohat bara karobar hain is main usa or china jasy bary bary mumlik involve hain forex pakistan main be legal ho cuka hain is main duna bar ky log kam karty hain or bonus earn karty hain or apne zarorto ko asane sy pura karty hain hum is main din yai rat main kese be time main posting kar sakty hain market 24 hour open rahte hain
            • #7 Collapse

              Re: great job

              Dear forex koi job nhi hai likn great business zrokr hai ku ky job main app ko duty karni hoti hai our work jis ky app ko laisy milty hain us main koi loss nhi hota app ke income fixed hiti hai
              Likn forex bilkul ek business hai jis min app ko loss b ho sakta hai our profit b es main app ko daily income ho sakti hai kabi zaida to kabi kam to kabi kuch b
              • #8 Collapse

                Re: great job

                اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulazizshahid پيغام ديکھيے
                forex is a great job qk is main hamry liye boht ziyada saholat hai kam krny ki agr hum apny busy schedule ki wajha say morning main forex ko time nai din sakin to pending kam ko hum raat main aram say kr sakty hain or is main na koi age limit hoti hai na hi time limit sub say pari baat ke do din humin rest ke liye bhi mil jaty hain.
                As-salamu alaykum yah Baat bilkul theek hai ki Forex trading business Ek bahut hi Achcha business hai agar Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen add working se kam karna hoga Kyunki Jitna mehnat Karenge utna hi Achcha reward Hasil hoga
                • #9 Collapse

                  Re: great job

                  forex aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is main gar bath kar kam kar sakty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hum gar bath kar is main kam kar sakty hain hum is main hum is main live or sada urdu main kam karty hain yai aik international business hain yai online ke duna main king karobar hain
                  • #10 Collapse

                    Re: great job

                    Asslam o alaikum g billkul AP na 100 persent tk bola Pakistan forex trading ak bohat achi Job ha hm AP ki bat sa agree han us asi job ha Jo hm kisi bi time or kisi bi jaga bat ka kr sakta Han or bohat achi earning kr sakta Han is sa hamara knowledge ma bi izafa hota ha
                    • #11 Collapse

                      Re: great job

                      Forex ek achcha business hai yah ek kisan ki acchi job hai jo ise paida hote aaega yah itna Bata degi yani agar hamare posting aur hamara experience achcha hai about market then you successful every life of world
                      • #12 Collapse

                        Re: great job

                        g han bilkul forex isy tarah design ki gi hai aap is main chaho apnay order set kar k so jao ya phir offline aa ho jao order khud be khud hi open or close ho jate hai agar forex main acha knowledge or experience ho phir forex main boht faiday hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: great job

                          Yes Agar aapke pass educational background Nahin hoga to Aap Yahan per proper method ke sath kamyabi ke sath business develop nahin kar sakte jab tak mere pass education risk related Nahin Ho payegi Ham yahan se proper method ke sath technical analysis per work nahin kar sakte technical analysis Hamen Yahan per good traction ki taraf Lekar Jata Hai otherwise Hamen Yahan per Piche ki taraf watch nahin karna padta market

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X