Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?
    A.o.a
    men aaj aap se ye cheez pouchna chahta houn k koi aesi news jo k directly aap ke currency pair se relevant nhi to kia wo apke currency pair ko affect kr skti? Agar ap ka jawab haan men ho to iski reason bhi btayen kindly?? Seniors compeplease to reply this important one query...
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

    Aap Logon Ne Joshi trade ki hoti hai jo trade open Rakhi Hoti Hai Chahe vah Friday volcano Ja Munde Wale Din Nagar Market closed Ho bhi Jaaye to networking market open Hoti Hai To vah apni train bhi continue working kar rahi hoti hai aapko problem face na Karen aur aap bus market Mein analysis per Jyada Se Jyada forward Karen FIR aap Kamyab trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

      Waa dear mere khawal ma news effect karti hai major currencies ko jb achi news ho gi to buyers ka zor zayda ho ga or jb buri news ho gi to sellers ka zor zayda ho ga market trading k lae ik acha mahool hona zaruri hai agr trader ko lagy ga k any waly din ma kio bura event ni hony wala to wo market ma interest zarur show kary gy es lae zaruri hai news ki nature ko samajna chahe or phr us hesab sy trade open karna he hamary lae behtar sabit ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

        g han bhai jan mera khyal hai k forex trdaing main market main global news kafi effect karti hai es k ilwa or jesy boht se news market par asar nadaz hoti hanin tu yah bhi mukin hai k ho jay tu hmain apni trdaing k liye har trha ki news ko update rakhna chahye news ko chek karty rahen ap apni trdaing ko bahtr bahtr kar skty hain es se apko loss hony k chaces bhi kam se kam hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

          forex aik acha business hain hum is mai agar news ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hamy major pairs mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik international business hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

            forex main hum 24 ganty trading karty hain global news trading main affect karte hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum kamyabe hasil kar sakty hain agar hum tukky laga kar is main kam kary gy to hamy loss ho jay ga loss hum apne he waja sy karty hain hamy news ko dakt kar major pair par trading karne chahey
            • #7 Collapse

              Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

              yes dear news say trading main bhot asar parta hain forex trading main news say ziyda effort parta hain news k time merket bhot fast hoti hain news k time merket mian lot of earning hoti hian par big loss hota hian is liye news say bachne k liye merket ko analysis karna best hain jaab tak merket main hum analysis nhe kare gy tu news k time b ziyda chacnes hain k merket loss de skti hain .....................
              • #8 Collapse

                Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

                hamy news ko samjna ho ga hamy in ko watch karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik wasee business hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex mai hum pairs ma live kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala real busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

                  forex ke news jab update hote hain to hamy in ko watch karna ho ga hamy is mai kam akrny ka acha bonus milta hain forex aik wasee businss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar baer learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasual nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

                    Ji bilkul Jab Bhi Koi Aisi news Hai Jiska link US dollar se hota hai to vah Tamam currency ko disturb karti hai jo US dollar ke sath pair hoti hain to aapko chahie keune currencies per trade karte hue Khas Khyal rakhen aur news ki time per trade na Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
                      A.o.a
                      men aaj aap se ye cheez pouchna chahta houn k koi aesi news jo k directly aap ke currency pair se relevant nhi to kia wo apke currency pair ko affect kr skti? Agar ap ka jawab haan men ho to iski reason bhi btayen kindly?? Seniors compeplease to reply this important one query...
                      Assam Alaikum ji bhaijaan Global News Forex trading business per bahut jyada effective Hoti Hai Hamen khaskar Najar rakhni chahie Jis pair per Ham trade kar rahe hain usse country ki economy news kya hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia ap ke khial men global news forex trading ke major pais ko affect krti?

                        ma aj ap say aik asi bat share ker rahi ho jes ap logo ko humesah yad rakhna cahiy global new's forex ker bhot aser kerti han jes say market ka beakup aisa hota ha k ap account wash b ho sakty han or ap ko bhot zaida profit b ho sakta ha so kabi b new's ko follow ni kery ha ager ap bht expert's ha tab ap new's ko follow ker sakty han .

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X