Scalping key ley suitable market session kon sa hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping key ley suitable market session kon sa hay?
    Scalping key ley suitable aur best market sessions 2 hi hey jes me market me teezi ati hay aur yahi wo time hota hay jab scalping trading kar key ham acha profit earn kar sakty hey, agar scalping technique use karny me expert hoty hey to us key ley London market session aur New York market session sab se best aur acha sabit ho sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

    bhai scalping k lye ap ko achi market analyses ki zrorat hoti hai agar ap scalping karna chahte hain to ap ko market ki achi samajh honi chahye warna scalping ap ke lye nuqsan deh ho sakti hai to scalping ke lye is cheez ka khas khayal kia jai
    • #3 Collapse

      Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

      dear main ab se yahi khauo ga k is main scalping trading ka koi faida nai hai is main hume simple trading krni chaiye ur market main five session hote hein jo hume time table k sath chalte hein hume is main soch samj kr kam krna chaiye ye business hamre liye eik acha business ha
      • #4 Collapse

        Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Scalping key ley suitable aur best market sessions 2 hi hey jes me market me teezi ati hay aur yahi wo time hota hay jab scalping trading kar key ham acha profit earn kar sakty hey, agar scalping technique use karny me expert hoty hey to us key ley London market session aur New York market session sab se best aur acha sabit ho sakta hay.
        Assalamu Alaikum Mere Khyal mein agar aap scalping strategy use karna chahte hain to uske liye New York Jani USA ka market session bahut Achcha hai ismein market ki movement Kafi up down hoti rahti hai
        • #5 Collapse

          Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

          hamy market ke movement ko achy sy samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha busiens hain
          • #6 Collapse

            Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

            Scalping kesariya market se and kar sakte hain agar hamari analyse acchi hai to Ham scalping Karen otherwise hamen New York session ki badaulat trading karni chahie Jo hamesha kamyab hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

              g han bhai jan aghr hum scalping k sath trdaing krna chahty hain tu hmain un sesson k sath trdaing karni chahye jis main market hmari favor main ho or hum os se acha profot gain kar saken tu hum es technique ko aghr use krna chahty hain tu hmain london or new york sath trdaing karni cahhye jis se hum achi trdaing kar skty hain q k en main market apko achi fast mil jati hai
              • #8 Collapse

                Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                Scalping key ley suitable aur best market sessions 2 hi hey jes me market me teezi ati hay aur yahi wo time hota hay jab scalping trading kar key ham acha profit earn kar sakty hey, agar scalping technique use karny me expert hoty hey to us key ley London market session aur New York market session sab se best aur acha sabit ho sakta hay.
                Agar aap scalping karna chahte hain to use time per Karen Jab Jyada news Nahin Hoti e traders ko chahie ke kabhi bhi Yuva session ke time per scalping na Karen Kyunki use time market Mein movement bahut fast hoti hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

                  hamy saclping karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hamy marke ky session ko dahk kar kam karna ho ga forex jasa koi or business nahi hain hum mahnet sy or lagan sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

                    forex aik world wide business hain hum is mai agar scalping karna chatey hain to hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik boat bara or unique busienss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping key ley suitable market session kon sa hay?

                      G bilkul scalping k liye hamaen market mein taizi chaye hoti ha q k hm jitna jaldi market se nikl sakaen yehi hamary liye behter hota ha. Es liye ap k kehny k mutabiq London aur new York session aisy sessions haen jin mein market bht acha move krti ha aur hamaen kafi acha profit de sakti ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X