self trading mahent sy kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    self trading mahent sy kary
    forex aik online business hain hamy is main market ky rules ko follow kar ky market ko achy sy samj kar trading karne chahey hamy is main mahent or lagan sy kam karna chahey hum is main 24 ganty main kese be wakt ka time table bana kar trading kar sakty hain hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum kamyabe trader ban kar pasa kama sakty hain or apne needs ko pura kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: self trading mahent sy kary

    Gee haan forex aik bahut acha business hai aur humain chahyea kay ss mein mehnat sae kaam kerain iss kaam kernay kay lye aik schedule banain aur uss kay mutabiq kaam kerain forex ko achi tarah seekhain aur jub iss mein trading kerain tou forex market ko dekh ker aur analysis ker kay sabar sae achi trade dekh ker lagain best time per forex mein apni trade place kerain aur trade laganay mein kabhi jaldi na kerain
    • #3 Collapse

      Re: self trading mahent sy kary

      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum self trading start kardaa q ka ager hum self trading start kartaa ha to per hum ko achi earning hotee ha or ha self trading ka leya hum ko lot of hard work karnaa hoga or hum ko lot of knowledge lanaa hoga..................
      • #4 Collapse

        Re: self trading mahent sy kary

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
        forex aik online business hain hamy is main market ky rules ko follow kar ky market ko achy sy samj kar trading karne chahey hamy is main mahent or lagan sy kam karna chahey hum is main 24 ganty main kese be wakt ka time table bana kar trading kar sakty hain hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum kamyabe trader ban kar pasa kama sakty hain or apne needs ko pura kar sakty hain
        Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex trading mein Jab Khud kam karna hota hai to hardworking bhi Karni chahie Kyunki Agar Ham self trading Karte Hain To extra hardworking karna padati hai
        • #5 Collapse

          Re: self trading mahent sy kary

          G Han bhai ap ne bulqul Sai kaha market ki Izat hum ne karni hai market to phir market hai us ne to move karna hai chahy vo gold pe ho ya euro p
          • #6 Collapse

            Re: self trading mahent sy kary

            hum kud trading karty hain is ko self trading khty hain hamy mahent sy forex main kam karna chahey ta ky hum is main acha result hasil kar ky is main pasa kama saky or apne needs ko pura kar saky hamy mahent or lagan sy self trading karne chahey hum is main 24 ganty main sy kese be wakt trading kar sakty hain hamy is main tawaja sy trading karne chahey
            • #7 Collapse

              Re: self trading mahent sy kary

              Dear forex ek boht acha business hai our online hai es lar app trading karty hain likn app ko jo trading karni hai us ko achy se seekhna hai phir trading karni hai ager app without expirance ky trading karin gy to app ko koi faida nhi ho ga blky ulta nuqsan ho ga es liy hmesha mehnat kar ky he trading karin ta ky app forex sy faida utha sakin
              • #8 Collapse

                Re: self trading mahent sy kary

                Good Morning all Forum Members
                Ham ko is main khud posting karna cahhye ham ko is mein posting paer hi zor den achhye to hi apko is mein kamyb ho ksta hein oart us mein zyada mehnat bhi karna hofa tab ja kart pa is mein kamyb ho sat ehai oar isw mein earn kar skate hain
                • #9 Collapse

                  Re: self trading mahent sy kary

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live caht karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: self trading mahent sy kary

                    bhai jan main apki bat se seahamt krta hun q k main bhi es bat ar apni ray qaim krta hun k practice makes a man perfect tu hmain aghr forex main kamyb hona hai tu hmain daly apni trdaing ko bahtr krna hoga q k jub hum apni trdaing ka knowledge gain karty hain tu he hum apni trdaing ko bahtr kar skty hain or achi eraning tab he karny ka hmain moka milta hai q k hmai trdang ayse he bahtr hoti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: self trading mahent sy kary

                      g han hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts kr sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X