forex fun nahi hain forex aik great karobar hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

    Asalam o Alikum g han Bhai jan ap ny bhot he acha question keya hy forex forum ak fun nhe businesses hy forex forum ak bhot he bara businesses hy jis sy hum apni gorbat ko door kar sakty han or AK bat is business main students bhe kam kar k apni studies ka kharcha nikal sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
      forex fun nahi hain forex aik acha karbar hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is jasa koi or business nahi hain
      As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai sab hi new members ko is Baat Ko acche se samajh Lena chahie ke Forex trading business Ek worldwide business hai Jise Duniya Ke bahut se country se operate Kiya ja raha hai agar Ham ise Ek Bar samajhkar Karenge tab hi profit Hasil kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

        ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex Ek bahut hi Achcha business hai aur Agar Ham yah sochte Hain Ki Ham is Samay sirf Aise Hi Kam karte hain aur Hamen ismein Kuchh Hasil Nahin ho sakta hai to yah Hamari Sabse Badi bhul hai Hamen ismein bahut hi jyada profit mil sakta hai aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain thanks
        • #19 Collapse

          Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

          yes dear ap ki bat bilkul thek hai forex main aik international business hai iss main ap ko wesy he internationl k tor par mind main rakh kar kam karna chaheay phir he ap is main success hasil kar sakty hain iss lea ap o iss business main kam karny krny lea apni skills ko advanced level pay upgrade karna ho ga phir he ap is business main success haisl kar sakty hain.
          • #20 Collapse

            Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

            Forex trading online business hai jis main aap currency ko buy and sell karte Hain aur is Tarah se ap profit kamate Hain. Forex trading koi fun Nahin hai hi bolke dosaray businesses ki Tarah aik online business hai Jo ham Kisi b jaga pa kr sakty h
            • #21 Collapse

              Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

              g han bhai jan ap ny bilkul sahi gat ki hai forex trdaing aik mukmal karobar hai jis ko hu apni pori life kar skty hain or ap apni life ko bhi asani se spend kar skty hain tu es mainapna expiernce barhaty jaen or eraning karty jaen jub ap eraning karty hain tu es main apko professonal ho kar apni pori life es ko use kar skty hain kbhi bhi arzi business na smjhen es ko
              • #22 Collapse

                Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

                Asslamu Alakum dear friends ap ki bat theek hai hmn es ko mzak min ni lena chay na game min ye ak online trading busines hai jo k hmn bht fyyda deta hai jo es p mhnt krta ha knowledge gain krty hun
                • #23 Collapse

                  Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

                  mearay kahil ma har bussess ma aik funn hota ha tab tak ap ko wo funn ya formula ni mell jata tab tak ap kam yab ni ho saktay so ya kahna k forex ma fun ni ha ma is bat say agrree ni kerti har bussenss ma fun ka hona hota ha or is fun ko sahil kerny k liy insan ko zaida say zaida mahnet kerna cahiy or zaida say zaida learn kerna cahiy .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: forex fun nahi hain forex aik great karobar hain

                    ji han bhai jaan aajkal Baat bilkul sahi hai kya Forex Koi fun Nahin Hai yah Ek great Karobar hai ya great business hai jo online business hai Jisko Ham ghar baith ke bhi use kar sakte hain aur Ghar Baithe Baithe profit Hasil kar sakte hain yani ke earning kar sakte hain
                    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X