Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....
    a.o.a
    agar aap ne demo account pe practice kr li hai aor aap forex trading start krna chahty hen to aap ko chahiay k 100$ se ziada investment bilkul bhi na kren. 100$ invest kren aor phr 1,2 month trading kren . agr aap profit lene men kamyab hoty hen to phr bad men aap apni marzi ke mutabiq jitna marzi invest kren.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

    Dear agar hum ais market mai real account par kaam start karna chaty hai to hum ko ais market mai ye dekhna hai k hum ais market mai kitni investment agar loss kar dy to hum ko masla ni ho ga ais market mai hum agar acha profit banana chaty hai to hum ko thory se capital se kaam start karna chaye aor aus par thora sa risk le k kaam karna chaye ta k hum ais mai apna loss na kary.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

      Agar forex market main investment ker ky forex trading kerni hai tou hamain minimum amount invest kerni chahiay ky jab tak real forex market main trading ka acha experience na ho hamain bari amount invest kerny ka bilkul bhi risk nehi lena chahiay ky loss hony per bahot problem hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

        Dear sir Pakistan Forex trading ko start karne ke liye sabse pahle aapke pass experienceka hona bahut jaruri hai agar aapke pass experience hoga to aap acchi chatting kar sakte hain vah $100 Ho ya FIR $500 usmein bahut acchi date ki ja sakti hai lekin iske liye mehnat aur experience ka hona lazmi hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

          Ap ny sahe kaha hy start m agr new trader hy to ziada ki lalach m nai parna chaheay start choti amount sy he krna chaheay. 100$ boht achi amount hoti hy r es pat money management sy kam kia ja skta hy. Agr ap es par 0.01 ki aik time par aik trade kryn to ap forex m kamiyab ho skty hyn ap ko mazeed experience gain ho skta hy agr ziada lot use kryn gy to pir ap ko loss ka chance ziada ho ga r ap ko kch hasil nai ho ga thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

            forex aik international business hain hum is mai live trading karty hain hamy is mai mahnet karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum amount invest kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is business mai apny boss kud ap he hoty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

              g doto bilkul q k 100 dollar hngy to hm save trading kr skty hn agr hm 100 dollar py 1 sent ki trade lgain gy to hmara account kabi wash ni hoga y hmare secure trading hogi is lia 100 dollar minimum balance hona chahean trad shoro krny sy pehly
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                forex aik bohat bra business hain hamy is mai kam suro karny ky liye km sy km 100$ invest karny ho gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai job less mans or poor mans or students be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                  Main to kabi bhi trader ko investment ka mashwara nahi don ga. que kay mughay pata hay kay yeah bhi loss ho jaye ga. is liye new trader ko chahye kay wo shoro main free kay bonus say hi trading shoro keray aur us say jab earning kernay lag jaye to hi live account shoro keray. ager shoro main hi khud say invest keray ga to wo kabi bhi dobara invest nahi ker sakta ager usay loss ho gia.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                    hamy km sy km 200 dollars to invest karny ho gy hamy ahteayt sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha busienss hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain hum is mai bager pasio ky account be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                      hum trading karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy km sy km 100$ invest karny hon gy pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                        yes dear thek kaha hai mere khyal say tu iss say bhi kam invest karni chaheay aur ager ap k pas 50 doller ahin tu ap ko aik cent account open karna chaheay ju ap k lea thek rahy ga aur jaldi wash bhi nahi ho ga cent account main ap ko ziada faida hota hai yon k ap ki equity ziada hony ki waja sy ager kuch trade loss main bhi jain tu ap recover kaar skaty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                          hello friend aapane bilkul theek kaha hai humko Forex trading start karte waqt $100 lazmi invest karne chahie agar Ham new member hai tu itni investment se apne aapko improve karke next time acchi investment karke achcha aur big profit achieve kar sakte hain lekin mehnat karne ke sath hi mumkin.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
                            a.o.a
                            agar aap ne demo account pe practice kr li hai aor aap forex trading start krna chahty hen to aap ko chahiay k 100$ se ziada investment bilkul bhi na kren. 100$ invest kren aor phr 1,2 month trading kren . agr aap profit lene men kamyab hoty hen to phr bad men aap apni marzi ke mutabiq jitna marzi invest kren.
                            Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Forex trading business Mein kamyabi Hasil karni hai to bahut hi carefully kam karna hoga Agar aapke pass $100 ka capital hai to aapko sirf usmein se 30% per hi apni date ko open Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading start krny k liay pehli dfa maximum 100$ invest kren....

                              Ji bilkul bhai aapane theek kaha hai ki agar Ham Forex trading co start karna chahte hain to bahut jyada Khush karne ki vidhi $100 se start karen Is Tarah aap market ko samajh bhi Sakenge aur acche tarike se kam bhi kar Sakenge Agar Ye aapke loss bhi ho Jaate Hain To aapko bahut jyada Afsos nahi hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X