Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??
    Aoa

    Friends mera ap sb senior sy ye question hai k pakistan ma forex trading k lae best time kon sa hai subah 5 sy 7 ya sham 5 sy 7 yaha kio b time best hai jis ma ham planning achi kar lyn or stretgy bana lyn or trend find karny k bad posting karyn plz comment zarur keje ga waiting for your response??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

    forex trading k liy koi b time fix ni ha is per kam kerty howy jab b ap ko interi mely ap lay sakty han bus ap ko markert k apta hona cahiy ka kia condtion cahal rahi ha ap ko market ka anyless ana cahiy or ap is per full time or part time b kam ker sakty han is ma koi khas time frame ni ha.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

      Ji han bilkul theek hai ke Forex main kam karne ka Waqt Hamara Sath se Nau Tak Hona chahie bilkul Nahin Hamen chahie ki Hamara Waqt 4 se Tinku Singh ke Pakistan mein kamyabi Hasil karne ke liye main Achcha aur acche Sahayak Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

        dear forex ky leay best choose karna mushkil hota hai mager sham ky time ager trade kin jay tu tab market ziada move hoti hai ager app news trader hain tu ap ko sham ky time ziada faida ho sakta hai ya jab bhi koi news ay tab faida ho sakta hai ager ap technical trader hain tu ap ko sara din bhi achy signal ka wait karna prta hai kyon ky signal milny ka koi time nahi hota ap ko har hour ky bad market ko chek karna parta hai is lea jitna ziada time market main spend karain gay utny he achy signal ap ko milain gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Aoa

          Friends mera ap sb senior sy ye question hai k pakistan ma forex trading k lae best time kon sa hai subah 5 sy 7 ya sham 5 sy 7 yaha kio b time best hai jis ma ham planning achi kar lyn or stretgy bana lyn or trend find karny k bad posting karyn plz comment zarur keje ga waiting for your response??
          Assam Alaikum dear member main aapko Ek simple si Baat batata hun Forex trading business mein aapke liye trade open karne ka Vahi best time Hai Jis time per aap market ko acche tarike se understand kar rahe Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

            pakistan ky time ky mutabik trading ka acah time duper 3 bajy sy raat 9 bajy tak hain is time mai kam kar ky hum zada acha bonus earn kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha buisness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

              Yes apni timing dekhni hoti hai aur market analysis keh Kya kehte Hain kb trade krni chahye wese I think subha se sham phir bhi theek hai kyon keh subha time abhi neend time hota hai I think
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

                forex mai trading karny ky liye 24 ganty hain hum is mai apne marze sy time table bana kam kar sakty hain hum is main trading kar ky ach earning hasil kar sakty hain yai aik was business hain hum is main ga bah kar is main kam kar saky hain is main kam karny ky liey ham oice jan k zarorat nahe hote yai aik internaional business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading k lae best time kon sa hai, 5 to 7am ya 5 to 7pm? What you say??

                  hum apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain lakin agar hum sahm 3 bajy sy raat 9 bajy kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X