Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda
    dear sir Forex forum per minute Ham khud kam karte hain aur form ko time bhi nahin dete post ki quality bhi lo hoti hai aur FIR kuchh member kahate Hain ki bonus bahut kam Mila Hai lekin yah nahin jante ki mehnat bhi kam ki hai aur knowledge and information with quality wali post bhi nahin thi lekin blame Pakistan Forex Ko nahin karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe hum posting pe mehnat nhi kartay aur fazool aur bey tukki posting kartay hen aur jab bonus kam milta hey tu forum ko bura bhala kehna shuru kar detey hen iss liay pahlay achi quality ki posts karen aur phir achay bonus ki umeed rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

      jo is main menat nai krte hein unko kam hi bonas milta ha ur hum admin se shakayit krte hein is main agr a kameyab hona chahte hein tu phr ap is main daily kam kiya krein forum main ab zada kam krne waluo ko hi acha bonas milta ha
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

        G han dear ye bat tu hai kay hum bhut kam posts kartye hain aur pher bonus acha ni hota hai tu hum pher khaitye hain kay bonus acha ni aya hai jub kay bonus hamesh humari mahnet kay sath kam karna chye us kay bad humain kafi faida ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

          Bhai Jahan aapane bilkul theek kaha hai kyunki kuchh Bhi mehnat nahin karte aur FIR kahate Hain ki Ham ko bonus bahut kam Mila hai lekin agar mehnat ke sath post ki quality kobita karenge to bonus bhi achcha milega yahan per mehnat ka fal milta hai
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

            Stop close aapke account ko Kafi Jyada important export provide karta hai aapko Hone Wali news se Kafi Jyada sport provide karta hai aur aapko nuksan Nahin hone deta kabhi bhi yahan se bahut se Log Yahan per is Baat per bahut jyada confidence ke sath Kam Nahin karte hain Kyunki Agar bolu confidence ke sath kam Karenge to unhen market Mein skills 12 karna Jyada Mushkil Kam
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

              dear frend bohot say log asay bhi hain go kahty hain bones kam aya hy kabhi apni post ki quality ko bhi dekh leya karo k hum nay kia kia hy as leye achay say aur socgh samagh kar post karen tak ap bones bhi acha aa gay
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                G dost thek kaha bohat se logo ko acha bonus is liye nahi milta kiu ke wo mehnat he nahi karte sirf ziyada posts karte ha aur posts ki quality ko ignore kar dete ha agar ap sirf ziyada posts karo ge aur quality wale posts nahi karo ge to apko acha bonus nahi mile ga acha bonus sirf tab mile ga jab ap mehnat karo ge aur ziyada posts karne ke sath sath quality wale posts bhi karo ge mehnat kare kiu kr acha bonus bhi mehnat karne ke baad milta ha
                SUMIYA TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                  Ap ny bat sahe kahe hy hm mehnat km krty hyn r bonus b km he milta hy. But aik shikayat b hy wo ye k har post ka minimum 0.20$ milna chaheay ta but etna ab nai milta boht he km milta hy 300 post ka just 15$ mushkil sy mil ra hy aj kal. Thora problem zaror chal ra es bary m b dykhna chaheay admin ko.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                    dear sir Forex forum per minute Ham khud kam karte hain aur form ko time bhi nahin dete post ki quality bhi lo hoti hai aur FIR kuchh member kahate Hain ki bonus bahut kam Mila Hai lekin yah nahin jante ki mehnat bhi kam ki hai aur knowledge and information with quality wali post bhi nahin thi lekin blame Pakistan Forex Ko nahin karna chahie
                    Assam alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Ham Forex trading per Itni mehnat Nahin Karte Itni ki Hamen Karni chahie is vajah se Hamen thoda bonus Milta hai aur ham blame karte hain forum ko
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
                      dear sir Forex forum per minute Ham khud kam karte hain aur form ko time bhi nahin dete post ki quality bhi lo hoti hai aur FIR kuchh member kahate Hain ki bonus bahut kam Mila Hai lekin yah nahin jante ki mehnat bhi kam ki hai aur knowledge and information with quality wali post bhi nahin thi lekin blame Pakistan Forex Ko nahin karna chahie
                      Yah Baat aapki theek hai bahut Sare log form per Aise Hain Jo sirf last week mein post karte hain aur pura Mantra posting Nahin karte Aise member Se Kabhi Bhi form Se Achcha bonus Nahin banaa Sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                        Ap ne bilkul thek kaha hai pichlay maheny main ne total 100 posts ki hain aur ab mera dil kar raha hai k bonis kam az kam 50$ to hona chahye. Ye mujhy b pata hai k ye mumkin nahin hai Q k main ne itna zyada mehnat nahin ki lekin main aesa sochti hun. Ab is mahenay inshallah main zyada mehnat karun gi aur zyada posts karun gi.....
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                          Thek kaha ap ne bohat sare log mehnat ke sath posting nahi karte jis ki wajah se un ko acha bonus nahi milta forex me acha bonus hasil karna bohat ziyada zaroori hota ha jis ke pas jitna ziyada bonus hota ha us ko forex me utna benefit hota ha is liye hame mehnat ke sath posting karny chahiye aur ziyada posts karne ke sath sath quality wale posts karne chahiye agar ap mehnat ke sath posting nahi karo ge to apko acha bonus nahi mile ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat hum khud nahin karte aur bonus kam ki shikayat ziyda

                            Yes ap ne thek kaha he ke mehnat hum kud nahe karte or pher bad me hum she kayat karte hen ke bonus kam mela he is leye apna kam mehnat se karte rahen or kabhe bhe mehnat se apna taalq nahe chorna chaye or apna kam time to time karte rehna cahye take hum ko acha bonus mil sake or hum yaha pe ache trading kar saken.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X