Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.
    My dear all member of Pakistan Forex forum Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Maine aapse yah kaha hai ki Ham Forex mein thodi si Jyada mehnat kar le To Ham acchi salary Hasil kar sakte hain Humko chahie ke ham Jyada Se Jyada post Karen aur acchi quality wali post Karen acchi quality wali post per Humko thanks bhi acche mil Jaate Hain isliye Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur acche bonus ke sath real account mein Hamari Jyada Se Jyada investment ho sakti hai aur Jyada Se Jyada investment ke sath sath Ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur Humko chahie ki Ham demo account per practice Karke Achcha knowledge or experience Hasil Karya hamare pass acche knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai agar Hamare Paas Achcha knowledge or experience Hoga Ham Soch samajhkar trade lagayenge Hamari Jyada investment Hogi acchi trade lagayenge aur Sahi lagayenge To Ham ismein acchi salary Hasil kar sakte hain job karne se bhi acchi salary Ham job Karte Hain aur pura din Karte Hain Agar Ham Forex ko pure Din Mein Thoda Sa time dete Rahe To Ham job se bhi acchi salary Hasil kar sakte hain Humko chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

    G bilkul forex trading ki yeh khoobi ha k is mn jo log bhi mehnat krtay hn apni mehnat k mutabik achhi earning hasil krtay hn isliay ap bhi mehnat kren aur forex k baray mn achha knowledge aur trading experience hasil kr k trade kren to achhi earning hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men bahut acha profit hasil hota hey aur jo jobless log hen woh agar full time job k taor pe karen aur mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor achi income hasil kar saktay hen aur apni regular salary hasil ho sakti hey
      • #4 Collapse

        Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

        forex trading business main agr hum har month kam krein jese hum job krte hein tu hum is main achi salary hasil kr sakte hein kameyabi hume is main kam krne se hi milti hai is liye hume is main work krna chaiye success asani se mil sakti ha is business main hume
        • #5 Collapse

          Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

          G dear es business mai hum jitni zayda mahnet kay sath kam kartye hain utni achi salry yani kay profit laye saktye hain tu hamesha kosesh karain kay es mai learn kar kay kam karain aur kamyabi hasil karain
          • #6 Collapse

            Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

            Apna confidence ko create Karen Jyada Se Jyada learning karne ke bad fir market Mein Aaye Kyunki learning hi aapke account ko Jyada sport white kar sakti hai aur aapki management ko Aur Bhi Jyada Pahle Se Bhi Jyada Achcha kar sakti hai kam ko sikhana Aana chahie karna Aana chahie FIR aap Log Yahan Se Kuchh kar sakte hain management ke sath sath yah baat bhi bahut jyada important hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

              Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex mein mehnat se kaam Karenge To Hamen is business se a salary Nahin profit Hasil Hota Hai Kyunki salary fix hoti hai hai aur ismein loss Nahin Hota isliye Agaram Forex mein mehnat aur Lagan se kam Karenge iska knowledge experience hassle Karenge aur mehnat Karke triding Karenge To Hamen bahut Achcha profit Haasil hoga isliye Forex ke Business mein salary Nahin milati balke profit Milta Hai Ham Forex Mein jitni mehnat Karenge Hamen utna hi Zyada profit milega
              • #8 Collapse

                Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

                Hi ji ap ny sahe kaha hy agr hm forex m sahe sy mehnat kryn to hm aik achi amount gain kr skty hyn. Jo k normal job sy kahen ziada hoty hyn. R esi trhan agr hm thora thora account grow krty jaeyn to hm aik boht he handsome amount bna skty hyn jis sy hm apni sb wishes pori kr skty hyn.
                • #9 Collapse

                  Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

                  G bilkul mehnat karo ge to is se earning karo ge mehnat kie beghair apko kisi bhi kaam me kamiya nahi mile gy forex me bhi sirf wo kamiyab hota ha aur wo earning karta ha jo mehnat karta ha jo log mehnat ke sath forex me kaam nahi karta unko nakaami ka samna karna parta ha forex me apky mehnat waste nahi hogy ap is me jitny mehnat karo ge apko utna profit mile ga is liye is me ziyada mehnat kare aur earning hasil kare
                  SUMIYA TRADING JOURNAL
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ager hum forex main mahnat keren tu hum ache salary hasl ker sakte hain.

                    aslam o alikam g han bhai ap na bilkul thek keha ke hum ager forex ma mehnat karen tu achi earning ker sakte han ye bat bilkul bi thek ha ke ap ager jitni zaida mehnat kerte ha us ka faida ap ko hi hu ga ap ache paise kema sakte han apni mehnat se laiken us klye zarori ha ke ap kam zaida karen ur khub mehnat karen taqe ap ko earning zaida hu ur ap ki life purskaon hu jaye ur ap apni zaroriyat e zindagi aram ke sath pori ker lain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X