Open your trade with satisfy mind..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Open your trade with satisfy mind..
    AOA!dear friends kaisy han ap log is thread main mery kahny ka matlub ya ha k trade open kerny sy pahly ap ko chahiay k mind ko satisfy karien ager hamara mind us trade ko open kerny satisfy na ho raha ho tu trade ko open nahi kerna chahiay q khamara mind hamara bht bara master ha is sy hamein loss hi mily ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Open your trade with satisfy mind..

    G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain hum is satisfied mind k sath isee earning kars skate hin aur apko chhay k ap i ein achi tarah se kam kar k hi isse earning kar sakte hain aur is mein pko satisfied mind k sath isse kam kar skate hain
    • #3 Collapse

      Re: Open your trade with satisfy mind..

      g han bhai jan forex trdaing main hmaisha trade ko open mind or fresh mind ks ath achi trha analysis kar kkaren q k jub ap market ko achi trha smjhny ki ability khud main dal lety hain tu ap os main boht he achi eraning karny main bhi expert ho jaty hain tu hmaisha apni trdaing main achi eraning kliye market kos mjhny main grip ko strong karen jub ap aysa karengy tu he ap kamyb ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Open your trade with satisfy mind..

        hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Open your trade with satisfy mind..

          trader ko trading market ko confidence ke sath analysis ker k trade ko lagana ho ga or apny he knowledge or experience se faida utaty hoy market ke movement ko samjh ker hi profit hasil kea ja sakta hey agr trader trade laga ker khud hi cofused ho jay ga is tara wo pareshan ho ker trading market ke movement ko kbai nahe samjh saky ga or loss ker bethy ga
          • #6 Collapse

            Re: Open your trade with satisfy mind..

            yes dear fresh mind k sath knowledge or experience share karna must hain jisne b knowledge or experience share kiya uske pak froum main apni mhenat ka sila hasil kiya hard work kare haar member pak froum usy fulll support kare gy full and hard workar haar jaga py kamyab ho jate hain profit hasil karna hain and profti ko incress karna hain and loss k chances ko kaam karna hain tu pher lazmi apne mind ko fresh rakna hain fresh mind k sath kamyabi and jaldbazi main full nakamyabi hain relax and fresh mind k sath threads kare posting kare analysis kare kamyabi humhain apna jalwa dekha de gi .............
            • #7 Collapse

              Re: Open your trade with satisfy mind..

              aapki baat bilkul result Jab amazement open Karte Hain To Hamesha Apne mind ko certified karna hoga Agar miss ne apne mind ko certified Karenge to hamesha Kamyab bol sakte ho jismein mind ko
              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
              :1f4af:
              • #8 Collapse

                Re: Open your trade with satisfy mind..

                hum trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kr ky kam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Open your trade with satisfy mind..

                  Ji bilkul Jab aap mantra Taur per satisfy hun ki aap ka Aana else's bilkul theek hai aur aapane jo market ki condition ko samjhaya vah bilkul accurate hai aur uske bad aap market Mein trade open Karen Taki aap acche tarike se trade open kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Open your trade with satisfy mind..

                    hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar si mai ka mkar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager learning ky kam kry gy to hamy siraf loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Open your trade with satisfy mind..

                      hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Open your trade with satisfy mind..

                        Yes u r right dear. Trading karte huwe apna mind Hamesha fresh rakhen or puri satisfaction k sath trading karen jb pura yaqeen ho k hm jo step le rahe hain wo zarur kamyab hogi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X