forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

    Very good my dear Allah apko or dy or bhot achi soch hai apki jesa k ab ap dekho Pakistan mein hr dosra shaks bearozgar hai sirf khud ko develop nie kia ab time hai sub mil k karty hain jin dosto ko Pta nie un sub ko
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

      forex ik aisa business ha jis par koi be kam kar sakhta ha ham logo ko chayia ka ham log forex par kam karya aur dosra jobless aur poor logo ko be is par kam karna ka kaha is tyra sa wo log be is sa achi earning kar sakya gaya is tyra sa be ham logo ki country sa be barozagri khatam ho sakhti ha aur ham log is sa achi earning kar ka easily apni needs wagra ko pura kar sakya ga
      • #18 Collapse

        Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahbaz Katti Khel پيغام ديکھيے
        G bilkul dosto ap agr aek khushhaal Zindagi basar krna chahte hain to aap forex ka account zuroor bnwaey aor apni Zindagi ko tabdeel kre
        Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading business se mein acche tarike se kam Karte Hain To apni berojgari ko khatm kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne friends ko bhi Forex trading ki taraf se invite Karen
        • #19 Collapse

          Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

          g haan bhai jaan ap ne the hi kaha hai agar ham as forex trading main ka karte hain tu hamein chahye hai kee ham as main kam kar ke berozgary khatam kare agar ham as main beriozgary khatam kare ge tu ham as main se earning kar sake ge and hamein chahye ha kee ham as main harrna mane as main himat na hare mihnat karte rahe and hamein as main mihnat bhi karte rihna chahye hai ta kee ham as main jaldi kamyab ho jay and hamein soch samjh kar bhi kam karna chahye hai t kee ham as main nakam na ho agar ham as main kam hon ge tu ham as main kamyab kabhi nahi ho sake ge as liy hamein as main kamyabi ke bare main hi sochna chahye hai
          • #20 Collapse

            Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

            Dear ye baat sahi hai ky ajj kal berozgari boht hai likn app forex par b kam karo likn sath main apna dosra kam b zroor karo jis sy app apny ghar ko chla sakin ku ky forex aisa business hai jis main app ko kabi profit mil b sakta hai our kabi nhi b mily ga ho sakta hai zaida loss ho jay jis sy app dobara trade na kar sako es liy apna sara nazam forex par na rakhin
            • #21 Collapse

              Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

              Asslamu Alakum daer friends ap ki bat theek hai hmn forex p bht mhnt se kam krna ho ga jes se hmn acha bouness mly ga ply learning phr forex p tme k 7 7 earning start ho jay ge
              • #22 Collapse

                Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

                forex jobless logo k liy bohat achi oppertunity hy kyun k ye aek online business hy or is main time ki koi limit bhi nai hy to is ko krna hr educated person k liy easy hy. is business ko hr koi join kr raha hy koi full time base py to koi half time base py.forex trading sy berozgari ko khatam kia ja skta hy.humain sirf proper knowledge or experience ki zarurt hy or agr hum forex ko proper time dain to is business ko smjhna easy ho jay ga.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: forex pr kaam kro aor berozgari ko khatam kro

                  dear riend forex ak bahtareen earni g wala busne shy aur hamary mulk main berozgary bhi bohot hy as leye logon ki madad karo onhen forex k bary main batao ta kwoh apni life ko acha bana saken achi earning say

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  avatar Qasi
                  avatar Doa84
                  avatar Hassi
                  avatar Hooram
                  Working...
                  X