borrow money for forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2101 Collapse

    market main borrow money hasil kar sakty hain so hamain is k bary main hard work kar k hi hum achi trade lga sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain i sforex main kamyab ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2102 Collapse

      kabi b loan wale pesy forex main invest nhe karne chahiye agar apko forex aati b hain tu forex main loan k pesy invest nhe karne chahiye qk kuch pata nhe hota hain k forex main aap loss karte hain ya profit loan agar apne kisi say liya hain and apne forex main invest kar diya hain tu and vo banda ap say wapsi loan mangy and apki trade loss main hooo tu aap vo trade b closs nhe kar skte hai
         
      • #2103 Collapse

        no dear aysa nahi krna chaheye kiyon k forum isi wja sy bna ha k ap kisi say money na lo or forum pay work karo or experience k sath sath acha bonus bhe hasil karo or phir us bonus say trading kreen or acha profit earn kar k phir real mein work kar lein or acha experience apko itna expert bna day ga kay ap bonus say he kamyab life k liye real balance earn kar sakty hein or success hasil kar sakty hein
        • #2104 Collapse

          is forex main hard owrk karein gay tab hamain is forex main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur loan bi lay sakty hain so hamain is k bary main hard work karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is k bary main information hasil karein agy
          • #2105 Collapse

            bhai apko money kisi say borrow karnay ki kaya zaroret ha.ager koi forex trading ko kerna cahay.to wo is forum ki madad say apni trading ko start ker sakta ha.ager wo is forum main acha kam karay.to apnay liya buhat sa trading bonus hasil ker kay achi earning ko ker sakta ha.mian kud is forum ki madad say hi apni trading ko ker raha hoon ..ager ya forum hamain bonus na day raha hota.to ap kisi say money borrow karnay ki baray main tab sochty..
            • #2106 Collapse

              forex trading kay liye kabi bhi money borrow nahi karni chahye. is say trader hamesha tension main rehta hay. aur sahi trading nahi ker sakta. wo hamesha is tension main rehta hay kay borrow amount kaisy wapas kerni hay. some time market main trading setup nahi miltay aur wait kerna parta hay. is liye borrow amount lay kay trading kabi bhi nahi karni chahye.
              • #2107 Collapse

                forex man trader ku daikh bhaal kk investment kerni chahye. or ager kisi trader k pas investment nae ha tu oc ku money borrow nae kerni chahye earning k liye. ager loss hu gya tu kahan say fulfil kery ga.
                • #2108 Collapse

                  forex mai borrow money ka zada risk hota hain agar hum forex mai new hain to hamy isy use nahi karna chahey q ky hamy loss be ho sakta hain or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy is traha sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy
                  • #2109 Collapse

                    G haan dearr mn yo yeh kahou gaa ky ap jub forex mn kaam srmtrt krty heinn to apko is mn investment kii zrurt nshii hotii haii ap dabr ka mozahra krein ap kuchh months simple ksam krein apjo forex gorum see e itna bonas millta haii ky hum real ibvestmnt krtny ky laaiq hojaty hein es ky lia huny borrow leny kii zeurt nHii haii ku bilfarzhumy loss how jaee to hum kya ktein gy borriw waps bhi to krna hai es lia ap saber see kaam lein yaqinan ap kamyab hon gay..
                     
                    Mehnat Me Azmat hai
                    • #2110 Collapse

                      G haan dearr mn yo yeh kahou gaa ky ap jub forex mn kaam srmtrt krty heinn to apko is mn investment kii zrurt nshii hotii haii ap dabr ka mozahra krein ap kuchh months simple ksam krein apjo forex gorum see e itna bonas millta haii ky hum real iNvestmnt krtny ky laaiq hojaty hein es ky lia huny borrow leny kii zeurt nHii haii ku bilfarzhumy loss how jaee to hum kya ktein gy borriw waps bhi to krna hai es lia ap saber see kaam lein yaqinan ap kamyab hon gay..
                       
                      Mehnat Me Azmat hai
                      • #2111 Collapse

                        Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko money borrow nea lani chaya kiun ka forex bahut he risky business hai us main ham bonus sa trading kran ga tu he fiada ho ga ham ko kabhe bhe money borrow la kr trading nea krni chaya kiun ka forex main lose hona ka pta he nea chalta ha aur agr hamari investment borrow ke howe ho gi tu hamara lya kafi tention ho gi us lya ham ko bonus ka sath he trading krni chaya
                        • #2112 Collapse

                          Re: borrow money for forex trading

                          forex mai agar hamara kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy borrow money sy trading karne chaye pehr he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy lakin agar hum forex mai new hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
                          • #2113 Collapse

                            Re: borrow money for forex trading

                            forex mai agar hamara kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy borrow money sy kam karna chahey pher he hum bohat acha bonus earn kar saky gy or agar hum forex mai new hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho jy ga or is market kakoi qasur nahi hota
                            • #2114 Collapse

                              Re: borrow money for forex trading

                              dear bro ager apko aboor hy k ap trading mn kamyab ho gae hn to ap udar ly ker start kren laikn jb ap pak fourum mn postion kr k bonus bna sakty hain.to hmen invest kerny ki kia zrrt hy.hmen chye k mhnat ker k posting kren aor posting sy bnny waly bonus sy faida hasil kren.aor us ko real smjh ker trading kren to mery khayl men ye best ioppertunity hy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2115 Collapse

                                Re: borrow money for forex trading

                                forex mai borrow money bohat risky hain hamy ache learning hasial kar ky is mai kam karny ka risk lena chhey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai job less mans ky liye bohat ache job hain wo isy full time ky liye join kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X