best trading and high size lot
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trading and high size lot
    agar hum ache or zada acha bonus hasial karny wali trading karna chatey hain to hamy high size ke lot lagane ho ge pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex mai lot ke boaht ahmeyat hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey forex aik amm business ke nisbat acha business hian hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trading and high size lot

    hamy bare lot laga kar forex mai pasaia invest kar saky gy or hum profit kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik international business hain
    • #3 Collapse

      Re: best trading and high size lot

      g han asa he hain hum trading kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
      • #4 Collapse

        Re: best trading and high size lot

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
        agar hum ache or zada acha bonus hasial karny wali trading karna chatey hain to hamy high size ke lot lagane ho ge pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex mai lot ke boaht ahmeyat hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey forex aik amm business ke nisbat acha business hian hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
        Big Lot size use Karke traders kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte Kyunki Jab traders Big Lot size use karte hain to trading bahut jyada dangerous Ho Jaati Hai Kyunki usmein bahut jyada risk involved Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: best trading and high size lot

          hum trading karty hain to hamy earning hasial hote hain forex aik unique business hain hum is mai night ma be km kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ag forex aik amm business ke nsbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be asane sy kam kaer sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: best trading and high size lot

            hamy leanring gain kar ky lot lagane ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: best trading and high size lot

              Big lot size lgana bhi ho to wohi lgayen Jin ko loss nahi ya km hota hai woh bhi affordable lot size rkhen takeh loss ho to zyadah na ho Jaye wrna Jin ko pehle he loss ho Raha ho woh big rkhen ge to big loss ho ga
              • #8 Collapse

                Re: best trading and high size lot

                hamain lot of size ko km rkah k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi apny exprience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum suss hon gay aur hamain m arkt main bi expience acha ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay ta k loss km ho sakty hain aur hamain faia hos aky ga
                • #9 Collapse

                  Re: best trading and high size lot

                  g haan hum agar forex mein zayda se zayda bonus hasil kar lein toh humein issey buhat zayda faida ho sakta hai jis se hum best trading kar sakty hain with high size lot aur forex mein kamyab trader is mein mehnat ki waja se banta hai aur is k rules ko jo follow karta hai....
                  • #10 Collapse

                    Re: best trading and high size lot

                    hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: best trading and high size lot

                      Dear agar ap forex men new han to k lye r best trading hay agar ap experienced han to r criteria hay ap k lye,forex men new han to lot size chota rkhen mohtata trading kren slow and steady win the race wala formula,agar ap tajrabee kaar han to jese ap k marzee khul ker khelen r earn kren.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: best trading and high size lot

                        Aoa all members bat to sahi ha jb trading achi ho gi to lot size bhry ga or hamin forex main faida hasil ho ga. Forex main faida hasil karny k liy mahnt or ziada pots ki zarort ha. Forex aik asa uniqe business ha jis main hum din rat km kar sakty hain or earning gain kar sakty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X