Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len. ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len. ..
    My dear member Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge main aaj aapse yah kaha hai ki agar Ham Ko Kamyab hona hai To Humko chahie ki Ham demo account per practis Karenge ok demo account se Ham Achcha knowledge or experience karte hain aur acche knowledge or experience ke sath ki Ham Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

    Ham log dekhte hain kya kaam karte hain Logon Ko nuksan hota hai 90% Logon Ko kam karne ke time per nuksan ho jata hai Kyunki unke pass lack of capital hota hai like of information Hoti Hai lack of knowledge hota hai lack of experience hota hai ki Kami hoti hai Achcha method aapke pass Aana chahie jisse aapka kam Aasan ho sakta hai Ham Log Kahate Hain Ki yahan se kam karte hue Logon Ko
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

      asslam o alikam dear is main kameyabi hume study krne se milti hai hume is main daily kam krna hota ha is liye phr hume knowledge and experince hasil kr k kam krna chaiye daily chart indicotor ko dekhna lazmi chaiye ye hamre liye eik sab se acha business ha
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

        Je apki bat sahe hai dear jetna ham demo ma kam karyn gy utna he ham pratical knowledge gain kar sakty hai kuch log demo ko serious ni lyty but mere khawl ma forex trading ko sekhny k lae demo sy behtar or kuch ni hai es ma ham lot lagana sekh sakty hai or stop loss kese lagta hai or take profit kese lagta hai sb kuch hamy real account trading sy pehle sekhna chahe hope u like my post
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaibfazal688 پيغام ديکھيے
          My dear member Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge main aaj aapse yah kaha hai ki agar Ham Ko Kamyab hona hai To Humko chahie ki Ham demo account per practis Karenge ok demo account se Ham Achcha knowledge or experience karte hain aur acche knowledge or experience ke sath ki Ham Kamyab ho sakte hain
          Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Agar Hamen Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna hai to Dam account per kam Jarur karna hoga Kyunki demo kaun se jyada acchi practice Ham Kahin nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

            agar humne kamyabi Hasil karni hai To Hamen dukan par bahut jyada practis Karni Hogi jitni Jyada hamdam account per practis Karenge utani Jyada acchi Ham trader Ban Jaenge Behtar tarike se perform kar Sakenge isliye Hamen koshish karni hai ki Ham kaun se jyada Se Jyada practis Karen jyada practis Hogi itne Jyada acche batton trade Ram Ban jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

              Dear member aapane bilkul sahi kaha hai kamyabi Hasil karne ke liye Hamen demo account small karna hota hai demo account Agar Ham istemal Karenge to real account mein Ham bahut hi acchi trading kar sakte hain Kyunki demo account Ek Aisa platform hai jo Hamen bahut hi acchi Tarah Se teaching deta hai aur ham real account mein acchi Tarah trading kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

                agar hum forex mai kam kar ky kamyabe hasial karna chatey hain to hamy demo accont mai practice karne ho ge hamy lagan sy kam karna ho ga is mai aik sal practice karny ky bad hum experts ban jaty hain demo hamy as a teacher gudie karta hain hamy is mai km karny ka acha bonus be milta hain demo ke practiece ke forex mai bohat value hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

                  hamy success gain karny ky liye musalsal mahnet karne ho ge pher he hum paiasa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex mai hamy demo account mai aik sal practice karne chahey
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi haisl kerne hai tu hum ko chaye k hum demo account per practice kar len.

                    sucess gain karnay ky liye hamy pahly demo mai kam karna chahey is mai aik sal ke practice ky bad hum expert ban jaty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X