Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain
    dear sir Pakistan forex forum posting karte hue mehnat ke sath post ki quality ko behtar Kiya jata hai lekin sath mein spelling mistake ko bhi control Kiya Karen kyunki isase read karne mein problem hoti hai aur spelling ki koi mistake nahin honi chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

    dear sir aapane bilkul durust kaha hai bahut jyada spelling mistake hoti hai isliye jab Bhi post create karte hain usko 1 bar read karne ke bad post ko send karna chahie kyunki spelling mistake hone se kuchh members ko galatfahmi ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

      Jo log forum pe posting jald bazi men kartay hen woh spelling mistakes ya words mistakes kar detey hen jiss ki waja se aik tu posts ki quality low ho jati hey aur log thanks bhi nhi kartay kiun k logon ko post ki sahee samaj nhi ati iss liay fresh mind k sath posting karen aur mehnat karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

        G han hamen apni post ko sahe sy likhna chaheay jis ko har bnda easily read kr sky. kisi ko read krny m problem na aey. some time aysi post b aati hyn jis m kch kch word ki kch b smjh nai aati to pir members kafi pryshan hoty hyn q k forex m aik aik lefz qeemti hota hy. hamen post achy sy likhni chaheay r us m knowledge ko sahe sy post krna chaheay. Thanks...
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

          G dost hame mehnat karne chahiye aur spelling mistakes nahi karny chahiye bohat se log jald bazi ke sath posting karte ha jis ki wajah se un se mistakes ho jaty ha agar ap mistakes karo ge to apko acha bonus nahi mile ga ache posting karne se he acha bonus milta ha aur ache posting karne ke liye mehnat karna bohat zaroori hota ha is liye mehnat ke sath posting kare aur jald bazi na kare aur kam se kam spelling mistakes karne ki kushish kare
          SUMIYA TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rana856 پيغام ديکھيے
            dear sir Pakistan forex forum posting karte hue mehnat ke sath post ki quality ko behtar Kiya jata hai lekin sath mein spelling mistake ko bhi control Kiya Karen kyunki isase read karne mein problem hoti hai aur spelling ki koi mistake nahin honi chahie
            Ab main forum per Hamesha Chitra posting Karni chahie Apna time West nahin karna chahie spelling mistakes player to Hamari post hongi aur Hamen form se Hamari post mistake kar le jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

              dear is main ahr member zada post krne k cakaer main spelling mistake krta ha is liye hume pak forex forum main speling mistake ko control krna chaiye is main hume acha work krna hota ha knowledge wale work ka hi hume acha bonas milta ha
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

                g han forex ma mehnat se kam keren or jo kam bi keren acha keren acha kam kerne ke liye ap ko forex learn kerna ho ga knowledge gain kerna ho ga kyun ke jitna acha knowledge ho ga utni achi quality ki posting ho gi is liye posting achi hone ke sath sath spelling mistake ko bi control keren or m,istakes na keren bulke thek spelling apply keren ap ki posting her tera se thek honi chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

                  mehnat karnay k sath sath hume apni spelling ko theek rakhna cahhye kyu k agr hume post k matalb he nahi smj aye ga to hum us k reply kesy kaarin gay aur is tara humari mehnt b zaya jati hai aur spelling mistakes k acha bonus b nahi milta hai hume apni spelling ko sahi rakhna chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

                    Dear friend forex business mn trading kaa Duran kamyabi hasil Karna kaa lia mahnat karta han laken akk baat kaa kahial han app kee akk mistake app kee sare mahnat zaia kar sakte haa
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Krain lekin spelling mistake control Krain

                      Haan g aaisa he hy dear friend apki baat theek hy m agree hon 100%apki baat sy apny belkol theek kaha hy keh forex business m ham mehnat krin oar mistakes na krin khaas toor par jo ham.sy sapalling mistakes ho rahe hoti hain jald bazi m to onko dear kam zy kam krin itnaa b jaldi na krin keh ap spelling galat write kr jain to dear mehnat krin mistakes na krin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X