new members ky liey strat main posting muskil hote hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new members ky liey strat main posting muskil hote hain
    forex east or west main taze sy famous business ban cuka hain hum is main full time kam karty hai or hum is main part time be kam karty hain agar hum forex main new hain to hamy start main posting karny main muskil ho sakte hain lakin hamy gubrana nahe chahey or hamy apne posting ko gare rakhna chahey or mahent karne chahey ham demo main rozana 2 gant practice kar ky experience hasil kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

    G han bilkul agar forum join kia jaye to start me bahot si mushkilat ka samna new members ko ho sakta hay, Forex se related knowledge na hony ki waja se wo achi posting nahi kar sakty magar time guzarny key sath us key knowledge hasil karny ki waja se us key posts par be es ka effect hota hay aur forum me us ki posting quality behtar hony lagti hay.
    • #3 Collapse

      Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

      dear bahi ap nay acha swal raise kya hy k new trader kay lye starting point is too much difficult hota hy k woo kisi bhi chees ka bray main aware nahi hota hy aur starting main us ki posting ka method bahi itna low hota hy ko woo khud ko asa karay kay bawajood bahi hardwork jary rakta hy.
      • #4 Collapse

        Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

        Ji bilkul new member ke liye start Mein posting karna Mushkil hota hai Kyunki usko Itna posting ke bare mein pata nahin Hota aur vah apni post ki tadad aur quality bhi Bekarar Nahin Rakhta yah sirf ek aadami Ki Baat Nahin sare hi starting Mein ISI Tarah Hote Hain unko sikhana chahie Thoda Sa to vah apni post quality aur dadad improve Karenge
        • #5 Collapse

          Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jo bhi new member ata hey uss k liay posting karna kafi mushkil hota hey kiun k uss k pass posting k liay knowledge aur experience nhi hota iss liay woh shuru men achi quality ki posts nhi kar sakta lekin jesay jesay knowledge aur experience hasil hota hey posting achi hoti hey
          • #6 Collapse

            Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

            G han my dear forex friend ap n bikul thek kaha hy kih forex m new members ko posteen krny m mushkil hoti hy qkih on k pas forex s related knowledge nhi hota is liy new members ko posteen krny m mushkil pesh hoti hy likin waqat k sath on ko knowledge ajata hy is liy is k bad achi posteen kr skty hein
             
            • #7 Collapse

              Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

              G han dear aisye he bat hai kay starting mai kafi masial atye hain posts karnye mai kiyu kay new hotye hain aur thora time laitye hain per jub un ko samjh a jatye hai pick kar laitye hain tu es mai zayda posts kar saktye hain
              • #8 Collapse

                Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                Aajkal Jisko Dekho Vahi posting kar raha hai yah Emporium per kam kar raha hai lekin Baat Yaad Aati hai ki jo Hamare senior trader Hain vah Jyada posting Nahin Karte Kyunki vah Thodi bonus se bhi acchi Adnan kar lete hain aur Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada post Karen aur log Karte bhi hai vah Puri limit ki limit khatm kar dete Hain posting karne ke liye tere jakar vah posting ko stop Karte Hain
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                  Assalamualaikum dear friends Forex Mein new members k liy starts main posting Mushkil hoti Hy apko cahahy k ziada sy ziada mehnat krain r ek accha tarde kr j ek accha trade kr k accha profit Hasil krain r posting pr tawajah dain take apko ziada sy ziada bonus mil saky.
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                    agar hum forex mai new hain to hamy aik time table bana kar posting karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai job less mans be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar saktyh ain
                    • #11 Collapse

                      Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Holi پيغام ديکھيے
                      forex east or west main taze sy famous business ban cuka hain hum is main full time kam karty hai or hum is main part time be kam karty hain agar hum forex main new hain to hamy start main posting karny main muskil ho sakte hain lakin hamy gubrana nahe chahey or hamy apne posting ko gare rakhna chahey or mahent karne chahey ham demo main rozana 2 gant practice kar ky experience hasil kar sakty hain
                      Salaam Alaikum Ji Bhajan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business Mein Jab Ham joining Karte Hain To Hamen posting karte hue bahut jyada Mushkil hoti hai lekin Hamen Himmat Nahin Harni chahie Kyunki Aaj Rasta yah Hamari Aadat Ban Jayegi aur yah Kafi acchi Aadat Hogi Jiski vajah se Ham ko acche earning Hasil Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                        Dear new member ko waqy he starting main post krny main mushkil paish hoti hai ek to un ky pass knowladge kam hota hai our dosra unhon ny forex ka knowladge b hasil karna hota hai jis ke waja sy un ko posting zaida read karni parti hain jab ky wright karny ky liy time kam milta hai likn un ky liy yahi acha hai ky pehly knowledge hasil kar lain posting to hoti rahy ge
                        • #13 Collapse

                          Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                          salam friends g ye baat apki theek hai qk forex market ak boht bari market hai jis ko samjhna koi asan baat nai qk ye hamri aam life say hat kr hai is ko sekhny ke liye apko khoob mehnat krni parti hai.par agr ap apny dil main lalach ko jaga nai dyty or knowledge hasil krty hain to ak din ap zaror kamiyab hun ge.
                          Jazak ALLAH ツ
                          • #14 Collapse

                            Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                            Dunnea may koi Kam sekhnay say pahlay assan nahi hota jab uss ka tajarba ho Jai tu phir koi mushkal nahi rahty issi tara forex trading may be sharoo may mushkal hotty ha Phil practice kay sath easiness ho jati ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new members ky liey strat main posting muskil hote hain

                              G han my dear forex friend ap n bikl sahi kaha hy kih new members ke liye start Mein posts karna thora Mushkil hota hai lekin Jaise Jaise vah Apne senior ki poston ko read Karke aur osy acche se analyse Karke post Karta Hai To vah jald hi ise samajhne lagta hai aur bad Mein acchi posts kar sakta hai
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X