Bewaqoof log jo himmat har jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bewaqoof log jo himmat har jate hain
    Dosto main ap se ye kehna chahta hnu ke kuch log itni mehnat kar ke bad main himmat har jate hain wo log bewaqoof hain pakistan forex forum pe himmat nahi harna chaiye loss ki waja se forex trade chorna nahi chaiye bal ke es main aur bhi grip banani chaiye tab hi ham ja ke kamiyab hongy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

    G hain bhaijaan aapne bilkul hi sahi kaha hain hum is mein mehnat se aur himmat se kam karte rahna chahiye aur mein humko himmat bilkul bhi nahi karna chahiye aur is mein jo himmat haar jate hain wo bewakoof hote hain
    • #3 Collapse

      Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

      g han bewaqoof log jald himat har jate hen forex ma ager ap kamyab hona chahte hen to himat se kam lena ho ga kyun ke himat ke bagair forex ma kamyab hiona mushkil ha jo log loss ko bardasht kerne ki himat nhui rekhte wo humesha nakam rehte hen is liye loss ko berdasht keren or sabar or mehnat se kam keren kyun ke jitni zyada mehnat se kam keren ge utni zyada kamyabi hasil ker sakte hen
      • #4 Collapse

        Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

        Assalamualaikum dear friends Forex Mein apki kamyabi isis main Hy k AP Himmat Sy kaam lain. Ek Kamyab tarder Kabhi Himmat nahi harta balke mehnat krta Hy r Apna kaam mukamal kr k uthta Hy apko cahahy k ziada sy ziada mehnat krain r ek accha tarde kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

          Mere dost nay bahot sakht lafz estaamal kiyee hain kay agar ham forex main hemmat haar jaty hato ye ik bewakoofi hay kun kay kese bhi kaam main loss oar profit zaroori hay es liay agar ham loss ki wajjah sayhemmat haar jayy hain to ye ghalat cheez hay hamain ziyaada say ziyaada mehnat karni hay oar forex business main zaroor ham kamyaab hun gay
          • #6 Collapse

            Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

            Asslamu Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat theek hai bilkull k wo log frig hun km akl hun jo log forex p mhnt ni krty asy dil har bethy hun un ko chay apni mhnt se naseeb ko bdlo
            • #7 Collapse

              Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

              My dear brother of pakistanforexforum Asalam Walekum ummid karta hun ki aap bilkul theek hai jo bevkuf hote hain Himmat Har Jaate Hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Agar unko Lash ho raha ho to Vahi Mata aur Jaate Hain Inko chahie Thi vah Himmat Kabhi Na Hare Hain tabhi vah Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                Assalamu alaikum my dear friend and all members Umeed karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji yah Baat bilkul theek hai ki bevkuf log jo Himmat Har Jaate Hain Kyunki vah Kabhi Pakistan French Mein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki vah Himmat Har Jaate Hain Agar loss Ho Jaaye to Himmat Humne ki Bajaye confidence istemal karna chahie aur jab profit Mein trade aaye to use close karna chahie na ki Himmat Himmat hone ki vajah kaun se dance istemal kiya jaaye To Ham Achcha profit Aasan kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                  Forex aik business ha aur loss business ka hissa hota ha bohat se log forex me loss ho jane ki wajah se himat haar dete ha aur mehnat karna chor dete ha agar ap mehnat karna he chor do ge to apko kamiyabi nahi mile gy is liye agar apko forex me loss ho jaye to himat ke sath loss ka samna kare aur mehnat karte rahe jo log himat har dete ha wo bewaqoof hote ha lekin jo himat se loss ka samna karte ha wo kamiyab ho jate ha
                  SUMIYA TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                    ji han bhai jaan vah log bevkuf hai jo Himmat Chhod Jaate Hain Agar vah Himmat na chhode to vah Kamyab ho sakte hain unko chahie Kyon Nahin mat Nahin honi chahie Dal Ke Himmat ke sath kam Lena chahie tabhi vah Apna Matlabi nahin kar Payenge aur Kamyab bhi ho Jaenge thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                      Gee han dost forex eik risky business hai is main hume lose ne hota ha ur profit be jab hume lose hota ha tu himat nai harni chaiye is main hume soch samj kr kam krna hota ha daily demo account main hume kam krna hota daily is main kamkrein tu hi kameyab ho sakte hein
                      • #12 Collapse

                        Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                        Bawkof hoty h wo log jo himat har jaty h ku k hamy himat nhi harni chaiy hamy apni mehnat sy kam krty rehna chaiy kbi b mayos ho k kam chor k nahi bhet jana chaiy ku k jo log asy krty h uny kuch b hasil nhi hota or jo log himat k sth or lagan k sth apny kam m lagy rehty h wo acha earn kar laty h hmy loss sy ghbra k nhi bhet jna chaiy blky patients k sth lgy rehna chaiy phr hm forex business m acjy trader ban jaty h
                        • #13 Collapse

                          Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                          Greedy log yaha pe kuch bhe kar le in ko yaha pe kam he chane milta he kamyabi ke leye is le hum ko yaha pe mehnat se kam karna cahye take hum yaha pe apna sara time sangeda kam karne me lagaen or apni inome ko behter bana saken.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                            dear bahi ap nay acha swal ask kya hy k waqy he jo foolish people hotay hy woh struggle karna choor detay hein jis ki waja say woh khud ka time waste karna start kar detay hein it is true that a wise friend better than a foolish friends.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bewaqoof log jo himmat har jate hain

                              Aisa koi bhi trader Nahin Hai Jo Apne aapko loss Mein Le Jana chahta hun lekin jo bhi bevkuf log Hain Jo Bhi bevkuf trader Hai vah Kya Karte Hain Har Waqt Khud Ko loss Mein rakhte Hain Kyunki unhen is chij ka knowledge Nahin Ho Pata ke Kis Tarah Se Ham acchi training karne Ke Kabil ho sakte hain vah sirf to keep kam Karte Hain Jo ke vah Ek Kuchh hi din ke liye hota hai ek number ke liye Nahin Hota aap Sabko mehnat aur Himmat se kaam Lena Hoga aur acchi and karne Ke Kabil Khud Ko banana hoga
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X