Witch qualities in asuccessful trader???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Witch qualities in asuccessful trader???
    AOA! dear forex members kaisy han ap log is thread main na pocha ha k ak successful trader main kon si qualities honi chahiay mery khayal main tu hardworking trader hi is main kamiyab ho sakta ha kamiyabi k liay aur kon kon si quelities hoti han please give your own views on this topic....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Witch qualities in asuccessful trader???

    ik acha trader jo h wo hardworking hona chahye us ko markete k analysis hony chahye wo lalchi nhe hona chahye us mn saber hona chaye aur us mn markete ko pora pora samjhny ki quality bhi hony chaye tab ja ker wo is markete mn kamyab hosakta h aur is markete mn ik acha profit kama sakta h
    • #3 Collapse

      Re: Witch qualities in asuccessful trader???

      achy traders learning gain karty hain or analysis ko use kar ky market mai paisa invest karty hain or kamyabe hasial karty hain forex aik acha business hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
      • #4 Collapse

        Re: Witch qualities in asuccessful trader???

        Asslam oalikum dear sir ap ny bahhut AChi baat pochi hy Umeed krta hon ki ap khariat sy hongi Friend Forex business bahut Acha business hy is me Forex trading krna Aor market signals ka views lena bahhut mushil hota hy
        Dear Achy ☹️ trader ki following quality hoti hy
        Ak to woh apna kam sahi time pr start krta hy .aor Acha trader bageer market ki signals ka jaiza ky trade nh lagata hy
        Acha trader hamesha samall
        • #5 Collapse

          Re: Witch qualities in asuccessful trader???

          hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee bsuienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paias be invest kar sakty ain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch nahi mily ga
          • #6 Collapse

            Re: Witch qualities in asuccessful trader???

            achy traders mahnet karty hain forex aik online or kabe be band an hony wala busines hian hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote hum is mai bager pasiao ky accunt bana kar kam kar sakty hain yai aik interational or unique or real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Witch qualities in asuccessful trader???

              achy traders mahnet py foruce karty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Witch qualities in asuccessful trader???

                hamy mahnet sy kam kara ho ga pher he hum pasia kama saky gy hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik bahtren bsuenss hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Witch qualities in asuccessful trader???

                  hamy musalsal mahnet sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex ai kacha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Witch qualities in asuccessful trader???

                    g ap ny acha swal kia kamyab trader wo ha jisko market k bry mn knowledge ho r us mn hny wali tbdilyn ka pta ho r hard wrking ho agr us mn ye quality hn to wo trade mn successful hota ha ek achy trader mn ye sb qualities hoti hn
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Witch qualities in asuccessful trader???

                      Knsi trade hmary lye best ha??
                      Mera ap sb logn sy swal ha k hmary lye knsi trde best ha sb apna knowledge share kr k mjhy guid kren
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Witch qualities in asuccessful trader???

                        Boss aap ki baat belkul durast hai aur meri nazar mien jo mehnat kerta h wo as mien kamaee ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar mehnat kerna hota h aur ham ko as mien as had tak mehnat kerna hota h jab tak ham as mien aik kamyab tajir nahi ban sakte hien
                        as lyee ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud ko behtreen sabit kerna hota h aur ham ko as mien sab kuch seekhna hota h aur jo successful trader hota h wo as mien sirf aur sirf mehnat karta h aur as mien kamaee kar leta h.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X