kamyabi mehnat aur profit?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyabi mehnat aur profit?????

    profit bnany kay liye zaroori hay keh market kay bary main humara knowledge acha ho kyun keh jitna ziada humara knowledge ho ga utna he acha hum market main profit bna saky gay es liye humay chahiye ziada say ziada mehnat karen kyun keh mehnat say he humari trading skill enhance hoti hay aur hum forex trading main ziada behtar tareeqay kay sath trading kar sakty hay esmain humara he faida hota hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyabi mehnat aur profit?????

      Dost se kam Yad trader Ki Yahi Nishani Hai Ki vah Sabse pahle knowledge Azam karne ki koshish Karta Hai Chahe vah Jis Tarah ka bhi business Ho Chahe vah Kisi broker ke sath kam kar raha hai yah vah stock market Mein kaam kar raha hai yah vah local kam kar raha hai Sabse pahle strategy Hamari Yahi honi chahie ki Ham knowledge Hasil Karen Uske bad learning Karte Rahen aur sath mein trade bhi apni use knowledge ko strategy ko apply Karke check kar len ki yah Humne Jo knowledge Hasil kiye vah Sahi Bhi Hai Ki Nahin
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: kamyabi mehnat aur profit?????

        kamyab aur mehnat ka apas main boht ziada apas main rishta ha kamyabi us ko milti hai ju forex main mehnat karta hai es lea ap ko sab sy pehly forex main mehnat karni chaheay bad main he ap ko uski output milti hai es lea forex main sab sy ziada zrori mehnat karna hoti hai demo account main apny system ko bar bar testinb mrahal say guzar kar usko accurate karna phir he ap ko movement ki samjh ati hai.
        • #19 Collapse

          Re: kamyabi mehnat aur profit?????

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Akberan پيغام ديکھيے
          Agar Ham Pakistan Forex Mein kam karte hain aur ismein bahut hi jyada mehnat Karte Hain To Hamen kamyabi milati hai aur Hamen kamyabi Se Achcha profit bhi Milta Hai Aapka kya Khyal Hai Iske bare mein thanks
          Assam Alaikum Forex trading business Ek Aisa business hai ki agar Ham ismein hardworking se kam Karte Hain To yah Hamen bahut Achcha earning deta hai hi aur aur Agar Ham Ek successful trader Banna Chahte Hain To sabse Jyada mehnat market per Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: kamyabi mehnat aur profit?????

            ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapke Baat Ko manta hun kamyabi aur mehanat donon karne chahie tabhi Hamara profit Achcha a sakta hai agar koi member Mohammed nahin karta to uska profit Achcha Nahin Aata isliye Hamen chahie ki Pakistan Forex form main Jyada mehnat Karen aur Achcha
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: kamyabi mehnat aur profit?????

              kamyabi mehnat se milati hai aur Jo hamari kamyabi Hai vah Hamen Achcha profit deti hai agar humne yah chij Hasil karni hai to Uske Piche ek hi Raja kya Jyada Se Jyada mehnat Karenge Itni Jyada mehnat Karenge itne Jyada Ham Kamyab Ho Jaenge Kamyab Hote jaenge Hamari mehnat hi main kamyabi Dil Aaegi Aur Main koshish karni hai kya mehnat Karen jitni jyada ho sake

              اب آن لائن

              Working...
              X