kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.
    dear friends aj main ap ko account wash karny ki main reason btata hun forex main jab bhi ata hai tu bib dreams dekhta hai aur aty he sochta hai k main jadli say jaldi ameer ho jaon mger asa hota nahi hai wo hi ager ap kam earn karny ka sochain gay tu ap k ander lalch nahi ayy ga aru ap earn bhi safely karain gay aur regular karain iss lay ap aily ka kam say kam target rakhain agy tu aik month k bad wo bhi hisab lgain agy tu bohut ziada ban chuka ho g aur ap ko loss bhi nahi ho ga iss lea a p ko ziada lalch ka chaker nahi karna chaheay kam earn akrain aur safe earn karain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

    sab se important bat hum is main agr positeve soch rakhy gy tab hi hum kameyab be ho sakte hein log is main negetive sochte hein jis ki waja se hume mazeed nuqsan hota ha is main hume lose se darna nai chaiye os ka mukabla krna hota ha
    • #3 Collapse

      Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

      G Han hamain zeada lalach ni krni chahye aur km krni agr hti ha Tou shru main wo kren jb experience hojy Acha khasa phir regular zeada Ka sochen but behtr yehi ha k ap km earning kren aur safe kren .
      • #4 Collapse

        Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

        Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Kama profit ka sochte Hain To Agar Ham vah daily ka daily Hasil kar rahe hain to vah hamare liye best Hoga Kyunki Ham Apne daily ke limit ko achieve kar rahe hain aur Hamen kya chahie is se
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

          Dear ager app zaida earning karna chahty hain to apna profit tragat bnain our usi hsab sy apni trade open karin our app ka jo tragit hai ager achieve hota hai to apni trade close kar lain us sy app zaida profit ky laluch sy b buch sakin gy our apni trade b safe kar sakin gy jis sy app ka account b save rahy ga our profit b acha mil jay ga our koshish karin ky app markeet ko regular watch krin jis sy app ko market ke position ka pata chalta rahy ga
          • #6 Collapse

            Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

            bohat acha sawal ha ager hum low earning ka sochta ha to per hum ko lot of earning hotee ha laken ager hum high earning ka soch taa ha to per hum ko loss he hotaa ha es leya hum ko chaheya ka hum low earning karaa wo be safe taree kaa sa to per hum ko achi earning hoge................
            • #7 Collapse

              Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

              bilkul kam earning safe rehty hai mera khiyal main jo apnay 4 year zaty tajarbay se bata raha ho k forex main kam earn ka na sochay aap ko sirf account ko safe rakh kar trading karna ho gi profit kam ho ya zaida kafi hota hai aisa karna se profit kabi kam kabi normal or kabi zaida ho jata hai lekin safe rehty hai
              • #8 Collapse

                Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

                Dear friend Agar Forex trading market main thoda thoda profit nikalenge to easily nikal Sakenge jobs Jyada profit Ke Chakkar Mein padenge To problem Banegi members ko chahie ki planning Banakar Thoda Thoda profit nikaalen..
                • #9 Collapse

                  Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

                  Yes zyadah ke chkr mein Jo hai woh bhi loss na kren safely trade kren jitna milta hai woh to Len zyadah bhi milna shuru ho Jaye ga jub kaam ache se a Jaye ga to starting mein Thora he kafi smjhen
                  • #10 Collapse

                    Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

                    hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hny wala busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor mans or job less mans be kam kar sakty hain forex busines pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

                      hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kam earn karny ka sochain tu earn safe ho gee aur regular bhi ho gee.

                        g haan bhai jaan ap ne sahi bat ki hai agar km earning karn ka sochaen tu earn safe ho gee aor regular bhi ho ge as liy hamein chahye hai kee ham as main zyada earning ka lalach na karen agar lalach karen ge tu ham as main se earning nahi kar paen ge as liy hamein km earning ka hi sochna ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X