Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

    Kya Sharabi bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Pakistani Soch Business mein kam Karen Hamen chahie ke Hath Mein Achcha kam Karen aur Achcha kam kar rahe the Achcha Hi fayda Milta hai aur Achcha Hi proper kahan se hota hai isliye aap Logon Ko chahie Kya Hamesha ke liye Achcha kam Karte Rahe aur Achcha Bole Pro fit Hasil karte Rahe
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

      G brother ap na bilkol thk kaha mi ap ki bat sa agree krti hn q k is reality ko mi achy tariky sa janata ho kuch log greater profit ki khatir ziada lot size use krty hain hami aisa ni krna chahye agar ham ziada k chakar ki pary gy to apna nuksan hi kr bethy gy kam profit pa hamesha trading asani sa ho jati ha r hamara acount blkol save rhta ha agr ham aisa ni kry gy to nakami hmara mukadar ho g
      • #18 Collapse

        Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

        yes you are right sir forex m km bonus hasil karna he acha hy kun k agar ap zeada bonus ke lalach rakhain gy tu apko he loss ho ga kun zeada bonus sy lalach hoti or lalach sy he loss hota isi lea agar ap zeada bonus hasil karny ka sochain gy tu apka account wash ho jy ga
        • #19 Collapse

          Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

          yess boss agar hum mhant krty han kam pofit melita ha ya b sahe ha q ka ap log loss say bach gay or ap ko kam but profit mila or ap ko kamyabi b hasil hui es say ek din ap ko bhot he acha profit mila ga agar ap or zida mahnat kara or sb ka muzhera kara or acha ki umeed rakha
          • #20 Collapse

            Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

            g apki bt thk ha hmen jitna profit mily us py guzara krna chahye r lalch nhe krna chahye q k lalch ek buri chez ha jo hmen nakami ki traf ly jati ha
            • #21 Collapse

              Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

              G han sir ap ny theak kaha hy kam profit zayada loss sy behter hy . es liye humy forex mein lalach nahi karni chahiye aur zayada ki lalach mein apna account ko khatry mein nahi dalna chahiye , kam profit par khush rahen zayada loss aur account wash sy behter hy
              • #22 Collapse

                Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

                Ji han bhai jaan aapka bilkul sahi kaha hai agar Ham Jyada perfect Hasil Karte Hain To Ham lalate Mein a Jaate Hain isliye Hamen chahie kya Jyada paise Kaise Na Karen Agar Ham perfect Hasil Karenge To Hamen Achcha Rah Jaate Hain Jo log Jyada paise kaise karte hain vah Jyada lalach Karte Hain To nuksan Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

                  Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                  Boss Aapki Bat Right Hai Ham ismein kam karte hain achcha profit Hasil karne ke liye aur ismein kam lot lagakar kamyabi Hasil Karte Hain To Har Bar Hamen chahie hota hai ki bahut achcha mehnat kar aur usmein kamyabi Hasil karen to ki Ham ismein kamyabi Hasil karke bahut accha profit Hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

                    salam dear jy boss kam profit hasl karny me guzara hota he par as forex market me kam profit ya zada ka hota nhi he
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

                      Kabi bhi kam profit ya zayada profit ki bat nahi kerni chahye. hamen apni trading strategy aur analysis ko samnay rakh ker hi trading kerni chaye. que kay jab ham trading kertay hain to ham kabi bhi profit ko dekh ker trade nahi kertay balkay ham apni exit point ko dekhtay hain aur is say apni trade kertay hain. jis say ham kam ya zayada profit hasil kertay hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam Profit Hi Hasil Karna Acha Hota H

                        g han hmy km profit pr he guzara krna chaye q k slow and steady wins the race jb bh hm km profit ko acept krty jaen gn to hmesha kamyab hoty rhn gn ar ek na ek din taraki bh kr ln gn

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X