forum py friend bnany chaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum py friend bnany chaiye
    My dears members ..forum py friend bnany ka option bhi rkha gya h ..phly to koi yeh bta dy friend bnany k kya faidy hain or yeh kesy bnaye ja skty k bnany ka koi faida bhi hoga ya nhi...so plz inform kr den sbhi ko knowledge mil jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum py friend bnany chaiye

    Dear brother forum pe group posting rules k khilaf hey aur agar ap sirf apnay friends ko hi thanks kartay hen ya cross thanks hotay hen tu phir forum aesay thanks pe bonus nhi deta aur iss tarah account banned bhi ho sakta hey iss liay forum pe friendship se perhez karen
    • #3 Collapse

      Re: forum py friend bnany chaiye

      Je hafiz sb ap ny sahe kaha hai forex forum ma hamy friends banany chahe or ik team ki shakal ma agy barhna chahe kiu k es tarha ham posting ki quality ko behtar kar lyn gy or hamy team work ki waja sy achy thank b mel jaty hai or eska faida pori team ko hota hai achy bonus ki sorat ma hope apko mere post achi lagy gi
      • #4 Collapse

        Re: forum py friend bnany chaiye

        hamy forum par friend banay chahey tak ky hum ache posr par thanks dy saky hamy forex main confidence sy kam karna chahey per he hum is main ache earning kama sakty hain agar hum is main over confidence sy kam kary gy to hamy loss ho jay ga hum forum main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forum py friend bnany chaiye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: hafizfarooq007 پيغام ديکھيے
          My dears members ..forum py friend bnany ka option bhi rkha gya h ..phly to koi yeh bta dy friend bnany k kya faidy hain or yeh kesy bnaye ja skty k bnany ka koi faida bhi hoga ya nhi...so plz inform kr den sbhi ko knowledge mil jay ga
          Ji Bhai aap bilkul sahi bol rahe hain ki Hamen form mein jyada Se Jyada friends Banane chahie aur Unse Mashwara karne chahie Ham jitne friend banaenge aur Unse mashhur Karenge Forex ke andar Hamen utna hi jyada fayda Hoga Kyunki Forex Mein kamyabi ka Jyada relation knowledge aur learning ke sath hota Hai Ham Jitna Jyada knowledge aur learning Lenge Ek dusre se ham utna hi fayda profit aur bonus milega
          • #6 Collapse

            Re: forum py friend bnany chaiye

            Ji bilkul agar aap is Forex form per kam kar rahe hain to Yahan per aap ko friend banana chahie Iske alava forex market mein bhi kam karte hue aapke pass Agar friends Honge vah bhi seniors aur Achcha Nahin rakhne wale ho to aap bahut acche tarike se market Mein Unse information Hasil Karke kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forum py friend bnany chaiye

              forum mai hum frineds bana ly gy to hamy ache tips mil saky ge forex iak onlinej or kabe be band an hony wala business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: forum py friend bnany chaiye

                Gi janab forum pa friend ap bana sakta ho iss main koi shak nahin hy ap jatna jaldi dost banana chahn bana sakta ho aur iss main koi shak nahin hy kh ap ko dost banana sa koi roky ga bhi nahin iss liya ap bagshir takalof ka dost banana sakta hn .
                • #9 Collapse

                  Re: forum py friend bnany chaiye

                  ji mere pyare bhai aapki baat bilkul theek hai form per kam karna bahut aasan hai tumhen kahana chahunga ehsan unke liye jin logon ke pass achcha na lage hai achcha experience hai jo is forex ko acchi tarah jante hain acchi tarah samajhte hain matlab jo hamare senior member hai kyunki mere pyare bhai forex anand business jo sirf aur sirf mehnat mangta hai karm mangta hai time mangta hai jab ham kam time minutes ko denge to hamen bhi tarkki milegi ham bhi tarah ki after ban sakte hain hamare nadiya business aasan ho sakta hai ham bhi is per aasani se kam kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forum py friend bnany chaiye

                    jin k pas acha experience nahi hota un k liye ye bht risky hota hai baat sahi hai kay app forex se pasay kaam saktay hain lakin agar laaluch karin ge tu woh bhi jain ge main inter howi ko kafi ars ho gya hai likin ajj tak thirelling stop k baray main ajj tak ni sona es lia main ni bata sakti
                    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X