Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha
    Dears forex market mein kbhi kbhi aisi movement ho jati ha jo hamari lalach ko berha daiti ha aisi movement daikh kr hm lalachi bn jaty haen aur usi movement k peechy bhagna shuru kr daity haen aisa krna hamary liye aik nuqsan se berh kr aur kuch ni ho sakta hamaen apni ragular trading krni chaye Jo hamari strategy kehti ha usi hisab se trades ko open aur close krna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

    hamy market ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony ala buisness hain hum gar jmai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

      G haan hmean aik jsei movement wali trade ke pachy nhe bahagna chye hmran achi or knowledge or experience ke sath trading kerin Jo member is traha ke trading kerty hain WO hameshan kamyab hoty hain his se hmean acha profit hasil ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

        hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik asa business han jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

          Bhai sabse Duniya ka sabse bada sabse behtarin sabse behtreen sabse top 3 Vidisha ke upar bahut se log berojgar ke liye sabse bada sabse
          • #6 Collapse

            Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

            Is forum main hamain learning kar k hi hum sucess hon gay aur market tou movement karti rhti hai ak dam down bi ho sakti hai ak dam up bi jati hai so is main up aur downs tou hoty hi rhty hain so hamain is k bary main pahly learnign karni ho gi tab hamain faida ho saky ga aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job for all the peoeple
            • #7 Collapse

              Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

              G han hamain is main movemnt ko dekh k hi trade lgani ho gi tab hamain faida ho saky ga aur har trader ko chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main market main achy indicator ko use kar k is main kam karna ho ga tab hi hum kamyb ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

                is forex main planing kar k hi hum is forex main real ain bi sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur movement achi ho gi tab hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss ho skaty hain it si best job for all the peoeple
                • #9 Collapse

                  Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

                  hum forex mai amount invest kar ky acha munfa kama sakty hain forex aik unique busiens hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke zarorat nahi hiote forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik aisi movement k peechy met bhagaen Jo kbhi k har hoti ha

                    hamain apny mind say soch smjh k hi trade karny main hi faida hai so hamain is forex main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakt hain aur rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum real main run karein gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X