Expert traders say seeknai ke koshish karay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert traders say seeknai ke koshish karay
    Dear dosto assalamualaikum forex Mai ham apnai tawar pe to lagai rehtai Hain iss ko seeknai Mai lekin isske sath sath hamai chaye ke Jo log expert hai aur ache trading kartay hai un ke sath melay aur agar hamai net pe koye aisa Banda melta hai to uske videos daikay aur unsay seeknai ke koshish Kar agar ham aisa karaingay to yaqenan hamai a ha experience hasil hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

    G belkul app sahe keh rahai hai hamai chaye ke ham jis be aisay shaks ko jantai ho jo ache aur profitable trading kar raha ho to ham un sy seekai aur seek kar uss knowledge ko apnai trading pe apply kar dai agar ham aisa karaingay to ache profit kama sakaingay.
    • #3 Collapse

      Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

      Ji bilkul agar aap Chahte Hain ki aap is trading Se Achcha profit kamae to aapko Kisi Aise Bande se trading sikhani Hogi Jo is kam Mein expert Honge Jinka is kam Mein 15 se 20 Saal yeah 10 saal se above ka experience Ho vah aapko Ek Achcha trader banaa sakega aur aapko bhi e trading ke sare rules samjhega tab hi aap ek acche trader Ban Sakenge isliye expert se trading sikhane ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

        gee han bhai is main hume senior tarder se help leni chaiye is main senior trader k paas trader ka knowledge hota ha trading hume tab hi ati hai jab hum is main khud kam krte hein hume is main daily work krte rehna hota demo account main work krte rehna chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

          Dear brother aapki baat theek hai forex trading mein apni learning continue rakhny k sath kisi expert ki guidelines bhi honi chahiye tah k woh achi tips share krein jis se apki trading improve hogi woh apko risk management k bary mein bhi btaengy jis se aap loss se bach sakty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

            Good evening all friends and my sweet members of pakistan forex forum
            umeed karta hoon k ap sab theek hoon gay or
            yes sir forex mien jo expert trader hoty hien wo as mien aa ker learning kerty hien as lye hamain as mien aa ker hr br learning karna hota hai or hum ko as mien aa ker her bar khud ko expert bana ker kam karna hota hai or bad mien trade open karna hota hai or life ko set karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

              hume cahhye k hum forex main na sirf demo acount se seekhain bal k hume expert traders se b seekhna chahye kyu k un k pass zada acha knowledge aur experience hota hai aur wo is situation ko face b kar chuky hoty hain is liye wo zada achy treeqy se hume help kar skaty hain is liye hume apny expert traders se help b leni chahye.
              • #8 Collapse

                Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

                forex ke karobar mein humne apony senior se sekhna chahy is tarhen humn experience gain kerty hoy asani se earning or learning kerty hoy kamyabi hasil kerty hein forex aik lazwal karobar he jis mein hum apni zindigi ko nuksan nae ker sakty hein forex aik kamayb or profitable kaorbar he jis mein hum confidence trade ko place ker ke apni life ko asan ker dety hein
                • #9 Collapse

                  Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

                  hamy apny experts ko follow karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar skty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students or house wife's be kam kar sakty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert traders say seeknai ke koshish karay

                    hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy foex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiaio ky acount bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam business ke nisbat acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X