Today warning for gold trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Today warning for gold trader
    Dears aj sham ko USD pe bht important news haen market ki sb se big newses haen aur ho sakta ha bht Big movement ho ab ye movement kis side pe hoti ha ye pta lagana mushkil ho raha ha q k technical pe trend gold ka ha laikn Usd ne kel ki candle bearish ki di ha tu es liye confusion ho gaen ha es liye gold pe jinhoon ne trade lagai hoi ha un k liye be careful hona behter ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Today warning for gold trader

    Dear brother gold ki market ki kuch samjh nahi ati hum buy krty hein tu iski market down ho jati hai hum sell krty hein tu yeh up ho jati hai pata nai yeh hamary order place krny k intezar mein hoti hai ab pata nai aj yeh kis taraf big move krti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Today warning for gold trader

      forex aik acha business hain hum ismai apne marze sy time tabl bana kar kam kar sakty hain gold aik acha pair hain hamy expert ban ky is mai kam karna hi ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy earning be deta han or hamy earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Today warning for gold trader

        agar gold ho gaya to hamy bohat hamy soch samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain hum is mai agar laalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Today warning for gold trader

          hum agar forex mai kamyab hona chatey hain to hamy gold ke movment ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain ihamy experience ko best bana kar forex mai kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Today warning for gold trader

            forex aik wasee business hain hum is mai agar gold mai kam karna chatey hain to hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy gold mai hum live chat be kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai students or house wife's be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Today warning for gold trader

              gold jab move kary to hamy ahtyeta sy is ko samj kar is mai kam krna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak wasee business hain hum is mai apnemarze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary ggy to hamy loss ho jy ga hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Today warning for gold trader

                hamy gold ke mvoment klo samjna bohat zaroe hain pher he hum kam kar ky ache earning ghain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai talib ialm be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Today warning for gold trader

                  hum live kam karty hain to hamy acha bonus hasial hota hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be km kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi hota

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X