Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki try
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki try
    A.o.a
    friends insaan apko life ko aeven e zaya nhi krna chahiay aor na is intizar men k kb moqa mily. Blk aap ko life men target set krny chahien aor agar moqa nhi milta to khud moqa paida kren. Allah ne insaan ko ashraf ul makhlooqat bnaya hai. Aap men bus apni manzil ko paany ki lagan honi chahiay. To mera ye idea hai k zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki try..whats your idea?
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

    G han dear was ap ki bat theak hai kay trading mai aik target set kiya jaye pher usi hisab say he trading ki jaye kiyu kay bina target kay hum kuch ni kar saktye hain jub kay target oay tu hum kafi kuch hasil kar saktye hain tu hamesha target ko archive karain
    • #3 Collapse

      Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

      Nice my friend ap ne thek kaha he ke zindagi ho ya koi or kam hum ko har kam me apna target same rakh ke kam karna cahye take hum ko apne manzil hasil karne me asani ho or hum yaha pe ache income kama saken or apne mehnat ko cash kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

        G Han ye bat bilkul thek Kahi apny zindgi ho ya trading apko target set krna achye aur us pa focus krna chahye apko us pa mehnat krna cahhye tou HM kamyab hoskty hn.
        • #5 Collapse

          Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

          G forex trading business mein hum Aik Target ko set kar k bhi trading mein kaamyaab ho saktay han aur forex trading business mein agr koi Target set karta hy tu is Target ko achieve karne k liye mehnat aur hardwork karta hy aur trading mein kaamyaab ho sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

            Assalam O ALaikum gee haan bilkul sahi kaha hai Zindagi ho ya trading ho apko aska koi na koi target zaroor selected karna chahee then ap ko chahee k ap as target tak pochnay k lye kitna struggle ki zaroorat hai. aur try karn kay ap apny target tak poch jae . aur as k lye apko mehnat ki behaad zaroorat hai . then he ye possible hai.
            • #7 Collapse

              Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

              forex aik world wide business hain hamy expert ho kar pory month ka target set kar ky is ky mutabiq is main trading karni ho gi pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main aik legal business ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

                forex ke karobar he jis mein humen trading ka target ko set ker ke he gol ko gain kea jata he forex aik part time karobar he jis mein hum full tim ekarobar he jis mein hum apni life ko asan kerty hein forex aik kamyab karobar he jsai mein hum apni life ki needs ko mokaml kerty forex aik kamyabi hasil kerny ke hum apni trading source ko gain kern chahy
                • #9 Collapse

                  Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

                  hamy target ky achieve hony py kam nahi karna chahey forex aik acha busienss hain hum is mai live trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar asane sy kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

                    hamy pahly aik taregt bana lena ho ga hamy pher us ky mutabik kam karna ho ga or hamy target achieve hony py kam nahi karna chahey pher he hum los sy bach saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain yai business pakistan mai legal business ban cuka hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

                      hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai students or house wife's or pooe mans be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Zindagi ho ya trading ho apko target set krny chahien aor phr achieve krny ki tr

                        walaikum salam ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan project Mein Kaam Karte Hain To Hamen chahie ki Hamen Pakistan Forex Mein Apna target set karna chahie aur Agar Ham ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen apni life ka bhi target set Karke kam karna hota hai agar Ham Jyada Se Jyada kam Karenge to ismein Kamyab Ho Jaenge thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X