same strategy same work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    same strategy same work
    salam friends forex treading kuch bhi different nai qk is main same strategy or same work hota hai par start main apko samjhny ki zaroort hoti hai,jb ap ak bar sub achy say learn kr lety hain to apko age kisi mushkal ka samna nai krna parta.
    Jazak ALLAH ツ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: same strategy same work

    hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to he hum kamyabe hasial kar saky gy foex aik unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: same strategy same work

      G bilqul friend app ny theek kaha k shuru me understand krny ki zroorat hy jab smjh Aa Jay to same kam hy aur same strightgy k sath compromised work hy
      • #4 Collapse

        Re: same strategy same work

        hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy strategy ko kabe be ignroe nahi karna chaey forex aik boht bara bsuiness hain
        • #5 Collapse

          Re: same strategy same work

          hello dear member forex m same strategy ko hamesha use krny waly trader kamyab ni hoty q k forex market hr roz new action show kr rahi hoti ha r us action ko dekh k agr roz new strategy bnai jy gi tb he kamyabi mily gi q k aik strategy apko aik din to kamyab kr dy gi lakin roz roz usi strategy sy kam krna bewaqofi ha r loss ka sabab bnti ha r kuch bhi ni
          • #6 Collapse

            Re: same strategy same work

            hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hjo jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: same strategy same work

              stretgy ko incres kar k hi hum real main bi sucss ho saksty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty haina ur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main knwldge hasil kar k hi hum sucss hon gay aur hard wrk karein gay tab hi hum achy say trade karein gay it si best job for all
              • #8 Collapse

                Re: same strategy same work

                stretgy ko use kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain market main trader banany say pahly is k bary main learn karna boht hi zarroi hota hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur har koi is forex main kam kar k hi hum real main bi sucss hon gay it si best job fo rall
                • #9 Collapse

                  Re: same strategy same work

                  AoA,
                  Dear friend ap ny thk kaha, Forex trading mai jesy apki strategy hogi, wsy hi ap kam kren gy, is liy ap ko chahye k ap Forex mai trade lgany sy phly market ko analysis kren aur phr us strategy k mutabik ap Forex mai trad lgaen, ta k ap ko acha profit mily.
                  • #10 Collapse

                    Re: same strategy same work

                    forex main ek hi strategy per bar bar work karain aur usko perfect karain demo per work kar kar k ap apni ek profitable strategy bnaa sakte hain ap jitna acha work karain gian demo per utna hi apko real per fyda hoga. ager ap apni strategy ko change karty rahy gain bar bar change kary gian tu apko koi ek perfect strategy nai milly gyi ek hi stratgey main chaning kar k usy perfect banay .
                    • #11 Collapse

                      Re: same strategy same work

                      hamy ache strategy bana kar kam karna ho ag pher he hum paisa kama saky gy forex aik acmm busess ke nisbat acha business hain hm is mai agar bager learning ky kam kray g to hamy lsos ho jy ga hum is ma agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ag is mai dunya y bary bary mumaluk invovle hain forx pakistan mai legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: same strategy same work

                        hmesha
                        strategic mind k sath chlain
                        tbhi kuch gain hoga
                        planning bnaen
                        phr kam krain
                        to kuch mily ga
                        • #13 Collapse

                          Re: same strategy same work

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdulazizshahid پيغام ديکھيے
                          salam friends forex treading kuch bhi different nai qk is main same strategy or same work hota hai par start main apko samjhny ki zaroort hoti hai,jb ap ak bar sub achy say learn kr lety hain to apko age kisi mushkal ka samna nai krna parta.
                          Bhai aapane yah form per kya post kar Rakhi Hai Kisi Ko Kuchh Samjha bhi diya karo na baat Shuru karne ka pata hai aur na hi baat Khatam Karne Ka Pata Hai Is Tarah Ki third karne ka koi fayda nahin Hota kam se kam itna to dekh liya karo Ki Main kis bare mein baat kar raha hun aur main kya baat karni hai thread se Jarur karni hai beshak Akal hona
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: same strategy same work

                            same strategy our same work ka hona hota hain ham tarding main same work kar ka hi samy strategy ka kam kar sakty hain ham jitna bh acha work kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar ka hi achi earning hasil kar sakty hain ham jitna bh acha work kary gy hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada achi earning ka ly acha kam karna chahy ham jitna bh acha kam kary gy to hamy otna hi acha bonus hasil ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X