Intra day trading achhi ya long days trading achhi???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Intra day trading achhi ya long days trading achhi???
    A.o.a
    aap men se aksr senior friends successful traders houn ge aor achhi khasi trading krty houn ge. Mujhy aap se ek advice chahiay k intra day trading achhi ya long days trading achhi??? I mean wo trade jo ek din men hi close ho jati wo achhi ya wo jo kuch days tk chlti jo hm h4 ya daily time frame pe lgaty.
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

    Assalamualaikum g janab bath he acha sawal hy mara knowledge k mutabak intra day training achi hy kunkah long day. Insan tung ho jata hy acha kom ow hy jo mokhtasar or porasar ho ,
    • #3 Collapse

      Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

      اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
      A.o.a
      aap men se aksr senior friends successful traders houn ge aor achhi khasi trading krty houn ge. Mujhy aap se ek advice chahiay k intra day trading achhi ya long days trading achhi??? I mean wo trade jo ek din men hi close ho jati wo achhi ya wo jo kuch days tk chlti jo hm h4 ya daily time frame pe lgaty.
      intra trading wo hota hai k sub ha koi cheez hm nay sale py lgai or sham tk wo sale ho jay matlb k subha lia or sham ko baich dia. or long day trading mai hota hai k koi cheez li us ko sale kafi time baad kia jaisy k koi cheez agr 100 ki li to kuch din baad us ki prize 150 ho jay to aap sale kro gy phir is mai aap ko profit ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: altaf007 پيغام ديکھيے
        A.o.a
        aap men se aksr senior friends successful traders houn ge aor achhi khasi trading krty houn ge. Mujhy aap se ek advice chahiay k intra day trading achhi ya long days trading achhi??? I mean wo trade jo ek din men hi close ho jati wo achhi ya wo jo kuch days tk chlti jo hm h4 ya daily time frame pe lgaty.
        Assam Alaikum ji bhaijaan Forex trading business mein agar aap apni friend ko longtime banaa rahe hain to yah depend karta hai aapke knowledge or experience per agar aap Achcha knowledge or experience rakhte Hain To aap long term trade Laga Le agar aap abhi new hai to aapko chahiye ke short term trading hi Karen
        • #5 Collapse

          Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

          I think to woh achi Jo hum ne jitna amount set kiya hai stop loss aur take profit profit ka ussi mein close Jo ho Jaye because zyadah brhate Jana bhi zyadah big loss de skta hai
          • #6 Collapse

            Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

            forex aik online business hain hamy acha knowledge hasil kar ky is main kam karna ho ga hamy zada sy zada time is business ko dena ho ga pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

              forex aik aam business ki nisbat bohat hi acha business hain hamy zada bonus hasil karny ky liye hamy long days trading karni chahey pher hi ham ham acha profit hasil kar sakty hain hamy apny andar ky lalch or emotion ko qaboo main rakh kar is main mehat or sabar sy kam karna chahey ham isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

                Dear trading k bary mein main ye kahoon ga k trading wo hi achi ha Jo soch samjh kr trade lagai jaye aur jis pe trader full confident ho k meri trade mujhy zrur profit de ge waisy daikha jaye tu Jo log long term trading krty haen wohi es trha ki umeed laga sakty haen.
                • #9 Collapse

                  Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

                  forex mai hum intra trading kar sakty hain hum mahnet sy kam kary gy to he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full tim be trading kar sakty hain forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

                    Bhaijaan long day trading bahut acchi hai Kyunki Ham Agar Hamen jab tak Prophet Acer Na Ho Ham Sara Din ismein trade Lagate Rahenge tabhi Ham ismein Prophet Hasil Karke FIR ismein Ham kam Karenge Ham Apna Prophet Hasil Karke pura din FIR Chhodenge Yad Chhota Din intraday trading acchi Nahin Hai Kyunki vah Chhota Hota Hai usmein Ek Bar loss aata hai aur dobara ismein Kam Nahin kar Pata Hai Chhota hota hai aur ismein mein mehnat bhi karna chahie yah bahut hi Achcha trading hai
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

                      Assalamu Alaikum dear forex member main aapko Yahi Mashwara Dunga Ki aapko chahie the aap apna full day trading per focus Karen Kyunki Is Tarah aapka Experience increase ho Jayega aur slowly slowly knowledge bhi increase Hota Jayega Is Tarah aap ismein successful Ban jaenge
                      Visit My Profile
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Intra day trading achhi ya long days trading achhi???

                        sir hum ko as mien aa ker jis cheez ka experience hai hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain halat dakh ker kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar earning k lye fully try karna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum earning per earning hasil ker sakty hien.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X