strategy ka forex mai kam ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy ka forex mai kam ?
    hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai strategy ko ignore karny sy hamy loss be ho sakta hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex pury pakistan mai lega or famous ban cuka hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy ka forex mai kam ?

    Strategy trading me bahot zeyda help de sakti hay aur risk ko manage karny me be strategy useful sabit ho sakti hay, technical base par strategy agar banai jaye to traders ko ye faida hota hay key wo 100% profit earn kar sakty hey aur risk ko reduce karny me be kamyab ho sakty hey es key elawa agar traders news strategy use karty hey to ye be bahot profit de sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: strategy ka forex mai kam ?

      Ksi bhi business main strategy bhot eham role aada karti hai q k jab tak ksi business main strategy nahi hogi to wo business kamyab nahi hoskta strategy ka faida ye hota hai k ager apko 100 % profit nahi deti to atleat 1 to 50 % profit to de he deti hai isliye hume chaye k strategy bana k kaam Karen
      • #4 Collapse

        Re: strategy ka forex mai kam ?

        Aik ache strategy appko acha profit dai sakte hai ache strategy agar hoge to app issmay acha profit kama saktay hai kiun kai fore mai profit ka depend knowledge experience aur ache strategy pe hai.
        • #5 Collapse

          Re: strategy ka forex mai kam ?

          Uske analysis for a system ke sath Ek Option hota hai vahan per Jana hota hai vahan per jakar aap is per Koi police inspector lete hain take loans Lagane ke liye jab tak use lag jata hai to uske sath Ek Aur position Hai available Hoti Hai Jis per Ham jakar take profit Laga sakte hain kaun se question log Karte Hain Ki Yahan per take profile lagane ka kya fayda hai aur technos lagane ka bhi kya fayda hai
          • #6 Collapse

            Re: strategy ka forex mai kam ?

            dear friend forex trading main ak achi strastgy ko min main zaror rakhna chahye ak achi strastgy say hi hum montj=hly achi earning main kameyab ho sakty hain aur forex main expert trader ban sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: strategy ka forex mai kam ?

              G han dear jitni achi stergety ho gaye utna he zayda faida hai kiyu kay sarye trading bhi mujhye lagta hai kay achi stergety pay he hotye hai tu hamesha kosesh karain kay achi stergety rakhain ta kay es mai kamyabi bhi zayda say zayda ho sakye humain
              • #8 Collapse

                Re: strategy ka forex mai kam ?

                Ji bi shukryaa achi post krnai.kaa bji jaisaa ka ap or dosry bahiyo nai kaha k strategy bht hi khaas cheeze hai q iss k zaryai sai hi hum aik trader bn sakta yai bht aala cheeze hai iss profit 100% htaa hai to risk nhi lainaa chahye
                • #9 Collapse

                  Re: strategy ka forex mai kam ?

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
                  hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai strategy ko ignore karny sy hamy loss be ho sakta hain hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex pury pakistan mai lega or famous ban cuka hain
                  Assalamualaikum Ji Bhai Jaan Forex trading business Mein strategy Banakar kam karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Kyunki Agar aapke pass Ek proper plan aur strategy Nahin Hogi to aap Forex trading Se Achcha earning nahi kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy ka forex mai kam ?

                    hamy strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai strategy ke bohat value hain hamy mahnet sy or twajo sy kam karna ho ga forex aik amm busienss ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy ka forex mai kam ?

                      hamy pasa kamany ky liey apne strategy ko acha banana ho ga hum apne strategy ky zareya market main run kar sakty hain hum forex main office ja kar kam nahe karty hum is main gar bath kar kam karty hain yai hamy learning ky sat earning be data hain hamy market ky mutabik he kam karna chahey per he hum market ky asolo ko pura kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X