Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey
    Dear brothers forex trading men NG pooray aik month k bahd 2400 pe ai hey tu kiya yeh NG ka up trend shuru ho chuka hey ya dobara down move kar sakti hey aur kiya hum ab buy pe trade kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

    dear is main hume pair se zada currency main kam krna chaiye kew k currecny main hamri trade ko zada lose nai hota hai ur hum asani se profit hasil kr sakte hein hume is main soch samj kr kam krna hota ha low risk sab se best hai market main
    • #3 Collapse

      Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

      forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hum is mai apne marze sy time tabke bana kar kam kar sakty han forex mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

        forex mai jab hum trend ko follow kar ky kam karty hain to hum 100% succes gain kar lety hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy ya hum trend ko ignore kar ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex mai ab gold ka treedn be start ho cuka hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers forex trading men NG pooray aik month k bahd 2400 pe ai hey tu kiya yeh NG ka up trend shuru ho chuka hey ya dobara down move kar sakti hey aur kiya hum ab buy pe trade kar saktay hen
          Assalamu Alaikum agar aap Kisi Bhi Pyaar Kiya trend ko pata karna chahte hain to uske liye bahut Sare indicators bhi hain aur jab tak aap Forex ko acche tarike se read karna Nahin sikhenge aapko Nahin Pata chalega ki market trend kya hai
          • #6 Collapse

            Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

            g han asa he hain hamy trend ky mutabik kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum muanfa kama saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

              aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamesha Forex trading Mein kam karte hain to ismein N ji ka movement aap Hona shuru ho chuka hai aur yah aap hi Jaega aur Hamen chahie hai ki Hamen ismein Agar trade Lagana Chahte Hain To apne aap hi train open karna chahie To Ham ismein se profit bahut Achcha hasil karna Payenge
              PAK ARMY ZINDA ABAD
              • #8 Collapse

                Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

                mein tu ab bahot achi earning ker leta hon isi liye tu mein ab aor forex ko learn karta rehta hon yeh aeak good business ha limetid kar sakty ho but apka bonus per month only post he transfer hongy bonus dollar ke limit hoti ha ab agy ap ke
                :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

                  forex jasa koi or business nahi hain hum is mai agar sucess gain karna chatey hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international buisness hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya NG ka up trend shuru ho chuka hey

                    hamy singals ko samj kar dahk kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X