mobile ke trading ke forex mai cahlte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mobile ke trading ke forex mai cahlte hain
    forex aik acha business hain hum mobile py be trading kar sakty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skty hain forex aik international business hain hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hum mahnet sy kam kary gy to he hum pisa kama saky gy
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

    G Han hm mobile pa BHI trading krskty hn jb ap Ka account BN jata ha Tou ap mobile pa BHI trading KR skty there is no hard and fast rule .ap easily kahen BHI bethy profit hasil krskty hn aur trading krskty hn.
    • #3 Collapse

      Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

      forex aik bahtren business hain hum mobile py kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jab analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

        Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends forex min trading k ly ap mobil bi use kr skty hun es se koi frq ni prta ap pc use kroya mobil bt ak hi hai
        • #5 Collapse

          Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
          forex aik acha business hain hum mobile py be trading kar sakty hain forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar skty hain forex aik international business hain hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hum mahnet sy kam kary gy to he hum pisa kama saky gy
          Guruji bhajan Hai yah Baat bilkul theek hai ki Pakistan Forex forum aur insta Forex hi bahut hi Jabardast opportunity Hai Jiska sarir se Ham apne mobile se bhi is kam ko bahut isiliye kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur kahin baithkar 24 hour mein kisi bhi time kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

            hum mobile py kam kar sakty hain forex aik acha or legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy marye kam karna ho ga forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik aha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

              forex main hum lep top computer yai mobile par trading karty hain forex aik asan business hain hum is main halal roze kamaty hain hum is main sada urdu main kam karty hain or pasa kamaty hain hum is main din yai rat main kese be wakt trading kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hamy kam ky sat apne helth ka be keal rakna chahey
              • #8 Collapse

                Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                forex main hum mobile par be trading kar sakty hain hamy apne learning ko best bana kar trading karne chahey hum is main soba sham yai rat main kaese be wakt ka time table bana kar trading karty hain hum is main international level par kam karty hain hamy market ky mtabik meyare trading karne chahey per he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                  hum mobile per b kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bger pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik world wide busienss hain
                  • #10 Collapse

                    Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                    g han asa he hain hum mobile py be kam kar sakty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                      Ji han mobile trading bahut hi behtar hai Kyunki mobile se aap Kisi bhi Jagah Kisi bhi time trading kar sakte hain aur mobile trading bahut hi perfect Hoti Hai Kyunki usmein aap Kisi bhi Jagah ho to market ko open karke apni trade co close ya open kar sakte hain aur trading co live Kuchh time bad dekh sakte hain jabki computer per Aisa possible nahin hai isliye mobile mein MT4 trader bahut hi accha software hai jisse aap aap apne account mein touch Rah sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                        Gee bilkul forex ek international business zaroor hai is main mobile main b trading ki ja sakty hai computer laptop tablet jis main chaho trading kar sakte hai seb se zaida best trading mobile main hi best rehty hai android tab par b best hai trading main b android tab par trading krta ho q k android agar 8inch ka ho to trading k sath big screen honay ki wajah se news b read kar sakte hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: mobile ke trading ke forex mai cahlte hain

                          Lalach traders Ki Sabse Badi mistake hai traders Jab lalaj Karte Hain To traders ka profit Bhi Na last Mein change ho jata hai isliye traders ko chahie ki trading karte hue Hamesha reasonable profit banaen aur Jyada profit banane ki grid na Karen is Los ke chances badh Jaate Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X