Seniors say learning karna best hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seniors say learning karna best hay
    Dear friends, maine online forex trading ko learn karnay ki bahut koshish ki but mjhy zayada faida nai hwa aur mri achi learning nai ho saki but ub main ek senior say forex trading ki training lay raha hon jis say mjhy bahut kuch sekhnay ko mil raha hay aur meri bahut achi learning ho rahi hay, so ap ko bi ksi senior say learning karni chaheay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seniors say learning karna best hay

    Dear brother
    Forex trading mai. LeRning bahot zaroori hay ais kay badolaat hum achi earning. Kr sakty hay aur jb hum senior say learn kary gay humy bahot faida ho gaa aur hamri trading skill improve ho gi jo keh aik achi earning ki zamant hay
    • #3 Collapse

      Re: Seniors say learning karna best hay

      100% right ap ne thek kaha he ke hum ko apne seniors ke follow karna cahye take hum yaha pe ache trading kar saken or apna kam aram se or behter andaz me kar ke acha bonus hasil kar ke ache trading karen take hum ko yaha acha mil sake earning karne ka.
      • #4 Collapse

        Re: Seniors say learning karna best hay

        Dear bro ap ki bat bilkul thk pak forex forum per kafi senior members aisy hn jin se ap kafi learn ker sakty hn aur apny trading skills ko improve ker sakty hn is ke liy ap ko pak forex forum per ziada se ziada time daina ho ga aur learning kerna ho ge
        • #5 Collapse

          Re: Seniors say learning karna best hay

          Forex trading men seniors hi hamaray teacher hen unn k pass acha knowledge aur experience hota hey iss liay hamen unn ki respect karni chahiay aur jitni ho sakay unn se ziyada se ziyada learning hasil karnay ki koshish karen aur jitni achi learning ho gi tu achi earning bhi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Seniors say learning karna best hay

            Dear friend forex business mn trading saroo karna saa pahla app demo account par practise karta han wooh bhot achi baat Haa laken app koo chaia kaa app apna sinior saa maswara lain arr unn saa bhi forex kaa bara knowledge hasil karna achi baat haa
            • #7 Collapse

              Re: Seniors say learning karna best hay

              gee han bhai is main hume senior se planing kr k kam krna chaiye senior se agr hum planing kren gey tu hume market ki movement ka anadaza ho jata ha ur hum is main soch samj kr kam krte hein is liye hume is main menat krni chaiye ur risk kam lena chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Seniors say learning karna best hay

                Dear member senior se learn karna Hamare liye best opportunity sabit ho sakti hai Kyunki senior Hamen bahut hi acchi Tarah Se guide karta hai aur Hamare Har Vikas per control karne ki koshish karne ko Hamen sikhata hai agar Ham ismein comedy Chahte Hain To Hamen apni aapko Bhi Jyada Se Jyada mehnat aur improvement ke liye hardworking Jyada Se Jyada Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Seniors say learning karna best hay

                  Ap ki baat theak hai k ap ki learning senior sey bhe kr sakty ho. Ap forex ki learning senior sey kro gy tou ap market mai zada achi learning key sath m,arket ki zada earning bhe hasil kr saktty ho. Aur ap markey mai kamyabi hasil krna bhe asan hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Seniors say learning karna best hay

                    hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hamy phly ache learning hasail kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain forex mai job less mans or poor mans be kam kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Seniors say learning karna best hay

                      hamy apny seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha busiens hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busienss hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X